Прочие дела домашние

Не могу выбрать мужу подарок на новый год ...а что вы подарите (дарили)?

У моего всё есть.. . поэтому для меня это всегда сложный выбор. Дарю чаще что-то поиграть ненадолго или что-то символичное для нас) ) или что-то, что ему надо, но самому некогда и лень, он у меня доволен, когда не приходится таскаться по магазинам и искать. Так что смотрите, набор специфический, но все подарки имели место быть.
зонтик (я его зонтик буквально парой недель ранее случайно поломала))) ,
ручка,
ремень дарила,
зажим для денег,
дартс,
записную книжку (типа с предллогом, что б для меня время находил) ,
подушку (ну это в машину было) ,
коробочка в форме сердечка, в центре, под прозрачной плёнкой наша фотка (там изначально бабочка была, я её выдернула и фотку вставила).. . на плёнке написано: "я тебя люблю потому, что... "... открываешь коробочку, а там 100 сердечек и на каждом разная причина любви (например, потому, что ты добрый/щедрый/....)
часы песочные (на них, "нам годик" с красным песочом (как он любит красный цвет) )
пижаму (что б грела зимними ночами (офигенно пригодилась!!!) )
машинку на пульте.. . они все от этого балдеют
вертолётик на пульте (был просто безума) .
обложку для документов.
Ещё танец дарила (стриптиз) . Всё было наподобие игры. Сделала где-то 7 карточек (размером с календарик) на фоне наши фотки. А на самих карточках надписи. . например на первой: "Милый, твой подарок там, где всё становится чистым" - ответ стиральная машинка (но он должен сам догадываться).. . идёт он туда, а там комплект красивого нижнего белья для меня. Приносит его мне, я ему даю вторую карточку, там надпись уводит его на кухню (к примеру) и он ищет там поочерёдно оставшиеся 6 карточек, запрятанные по комнате. . только надо прятать замысловато, но "находимо", чтобы вам хватило время. Я за это время одеваюсь в бельё которое он мне принёс, достаю надутые заранее шарики в форме сердечек и раскидываю их по комнате, зажигаю свечи, ставлю стульчик для него))) ) Тем временем он на последней карточке читает надпись: "Любимый, твой подарок там, где ты оставил первый свой подарок". И он возвращается ко мне. У него такие глаза были счастливые! ! Ему безумно понравилась игра. А когда я танцевать начала, он вообще не ожидал такого поворота событий. Танец выучила легко, в интернете нашла по запросу "научиться танцевать стриптиз онлайн" или что-то наподобие. Сразу говорю, про карточки, я когда-то давно нашла в интернете эту идею.
Но может вам пригодится)) )
Счастливых праздников.
Елена Куропатенко
Лучший ответ
арбалет
Новую куртку. Мой муж по технике не фанатеет.
Ольга Хххх
мой выбрал стабилизатор напряжения для компа0)
Я подарю билеты на концерт Криса Риа. Он его любит очень...
Олеся Корнеева
Купите электронную книгу. Думаю замечательный подарок. Там можно не только читать, но и музыку слушать, фильмы смотреть и игры есть и для работы полезен, документы таскать. А главное не дорого.
я купила навигатор .
Я купила эквалайзер на заднее стелко в машину)))
снегурочку :)
Мужчины любят технику, если бюджет позволяет то купите навороченный смартфон.