У моего всё есть.. . поэтому для меня это всегда сложный выбор. Дарю чаще что-то поиграть ненадолго или что-то символичное для нас) ) или что-то, что ему надо, но самому некогда и лень, он у меня доволен, когда не приходится таскаться по магазинам и искать. Так что смотрите, набор специфический, но все подарки имели место быть.
зонтик (я его зонтик буквально парой недель ранее случайно поломала))) ,
ручка,
ремень дарила,
зажим для денег,
дартс,
записную книжку (типа с предллогом, что б для меня время находил) ,
подушку (ну это в машину было) ,
коробочка в форме сердечка, в центре, под прозрачной плёнкой наша фотка (там изначально бабочка была, я её выдернула и фотку вставила).. . на плёнке написано: "я тебя люблю потому, что... "... открываешь коробочку, а там 100 сердечек и на каждом разная причина любви (например, потому, что ты добрый/щедрый/....)
часы песочные (на них, "нам годик" с красным песочом (как он любит красный цвет) )
пижаму (что б грела зимними ночами (офигенно пригодилась!!!) )
машинку на пульте.. . они все от этого балдеют
вертолётик на пульте (был просто безума) .
обложку для документов.
Ещё танец дарила (стриптиз) . Всё было наподобие игры. Сделала где-то 7 карточек (размером с календарик) на фоне наши фотки. А на самих карточках надписи. . например на первой: "Милый, твой подарок там, где всё становится чистым" - ответ стиральная машинка (но он должен сам догадываться).. . идёт он туда, а там комплект красивого нижнего белья для меня. Приносит его мне, я ему даю вторую карточку, там надпись уводит его на кухню (к примеру) и он ищет там поочерёдно оставшиеся 6 карточек, запрятанные по комнате. . только надо прятать замысловато, но "находимо", чтобы вам хватило время. Я за это время одеваюсь в бельё которое он мне принёс, достаю надутые заранее шарики в форме сердечек и раскидываю их по комнате, зажигаю свечи, ставлю стульчик для него))) ) Тем временем он на последней карточке читает надпись: "Любимый, твой подарок там, где ты оставил первый свой подарок". И он возвращается ко мне. У него такие глаза были счастливые! ! Ему безумно понравилась игра. А когда я танцевать начала, он вообще не ожидал такого поворота событий. Танец выучила легко, в интернете нашла по запросу "научиться танцевать стриптиз онлайн" или что-то наподобие. Сразу говорю, про карточки, я когда-то давно нашла в интернете эту идею.
Но может вам пригодится)) )
Счастливых праздников.
Прочие дела домашние
Не могу выбрать мужу подарок на новый год ...а что вы подарите (дарили)?
арбалет
Новую куртку. Мой муж по технике не фанатеет.
мой выбрал стабилизатор напряжения для компа0)
Я подарю билеты на концерт Криса Риа. Он его любит очень...
Купите электронную книгу. Думаю замечательный подарок. Там можно не только читать, но и музыку слушать, фильмы смотреть и игры есть и для работы полезен, документы таскать. А главное не дорого.
я купила навигатор .
Я купила эквалайзер на заднее стелко в машину)))
снегурочку :)
Мужчины любят технику, если бюджет позволяет то купите навороченный смартфон.