Прочие дела домашние

Что бы вы хотели в подарок на Новый год? Что сами кому будете дарить?

у нас с мужем будет общий подарочек. Ребеночек! Который должен родиться на НГ. Но пол ребенка хочу женский, а муж- мужской.
Екатерина Алексеевна
Лучший ответ
Дочери буду дарить мобильник, сыну PSP, а себе хочу новую швейную машинку.))))))))
Rinatka* Байгулова
Сын заказал электр-конструктор и игру с бакуганами, отчиму подарю бутылку Лемончеллы--привезу из Рима, маме не придумала, в Риме соображу, от косметики и духов до сумок и курток мысли есть)) бабушкам привезу итальянских сладостей, заказали сами) а мужу не напишу что, а то он прочитает-и сюрприза не будет!
не хочу никому ничего дарить. на меня наводят тоску эти мысли о предстоящих подарках. и себе ничего не хочу в подарок.
Svet Lanochka
сестре с ее мужем подарю набор постельного белья на двоих, родичам чай и сушилку для обуви. они все себе никак не соберутся купить. а такая удобная вещь. ребенок просит какие-то игрушки.
хочу квартиру!
подарки на НГ у нас обычно семейные - для дома, для быта. знаю, что муж хочет купить хлебопечку, а я НЕ ХОЧУ - пусть лучше духи
В качестве подарков принимаю только цветы. Все свои это знают. Но на Новый год цветы не дарят. Да и не нужны они мне. Главное, чтобы настроение было хорошее.
шикарнейшие колготки
Хочу путешествие
золотой браслет.
Хотелось бы простого человеческого тепла. Старшей дочери думаю подарить колечко, малышам большие игрушки и сладости. И так уж получилось что одной дочери день рождение перед новым годом, другой после.... только разница в 17 лет
В Новый год мне бы хотелось побольше тепла, внимания, ласки, любви и счастья, что я сама и буду дарить)