Прочие дела домашние

До какого вашего возраста ваши родители дарили вам подарки на Новый год?

У нас только Дед Мороз дарил. Не помню, наверное до 6 класса
Где то тоже до 6 класса дарили
Айдана Дайкенова
Лучший ответ
И сейчас дарят
До того момента, пока жили рядом. Сейчас это проблематично.
так до самого своего конца... они - мне и внукам.. я им..
.теперь их нет.. я дарю своим детям и внуками... они - мне
Юлия Кашина
лучше спросите до какого класса я верила, что есть дед мороз)) до 3)) а подарки мы всё время друг другу дарим)
Оля Я
Родители не дарили, были подарки в садике или в школе плюс профсоюзные
не помню вообще подарков
до сих пор дарим на НГ друг другу подарки
Ольга Диязова
в школьном возрасте можно рассчитывать на орехи, карамель и шоколадку. ближе к пенсии это будут носки/тапки и кофе/коньяк в удачный год
Любаша Кербер
До сих пор дарят.)
До сих пор дарят
Рина Радаева
У меня ДР в декабре, поэтому на НГ родители не дарили. Конфеты от Деда Мороза были в детстве (с папиной работы). В 1-3 кл. в школе давали подарок на елке, конфеты и кедровая шишка).
И сейчас дарят
Лилия Шакирова
И сейчас дарит.
До семи лет.
До сих пор обмениваемся подарками.
Римма Лысенко
всегда..
Мне и сейчас дарят. Родители подарили в прошлый год перчатки. Очень был рад. И сейчас ношу.
Мария Журихина
Закончились с начальной школой.
Потом были подарки, но уже внукам, не мне)))
One In A Million )))))))
До 10 лет. Потом я им сама сказала что Деда Мороза нет. =)
Топчий Татьяна
Мария Журихина У меня племянник (6 лет) как-то сказал, что деда мороза нет, а под новый год согласился, что есть ))
До 40 лет. Потом мамы не стало, а отец с инсультом на нг лежал в больнице.
В школе и в 10 классе. я десятилетку оканчивала, были подарки.!, а дома мы и ныне балуем друг друга с родителями тортиком или коробкой конфет, ведёрко с вином, корзиночку с набором конфет. сладостей!
Юля Харина