Прочие дела домашние
Сколько в вашем детстве вам дарили подарков на Новый год?
И кто? У нас дед Мороз от маминой животноводческой фермы, и папа с лесхоза. И ни какие под ёлочку, ни какие дяди, ни тёти и пр
Сладкие подарки раньше дарили.
Один - кулёк с конфетами.
Ой много! И дед Мороз, и родители отдельно, и деды/бабы... задаривали, кАроч :)
мама с папой и бабушка с дедушкой. мы все вместе жили. плюс конфеты всякие с работ родителей. не под ёлку, а в прихожей подарки находились. дед мороз принес и убежал )
50е Конфетки яблоки и мандаринки)
4. От папы/мамы/тётиной работ и д/с, потом школы. Сладкие подарки были.
Очень много. Сладкие подарки: во-первых, в д/с и в школе ( начальных классах) на новогодних ёлках, потом родителям давали пригласительные в разные Дворцы культуры, где тоже одаривали конфетами, и на работе родителям давали сладкие подарки для детей. От родственников ( а их у меня много) была гора подарков всяких-разных.
в моем бедном детстве приглашали на елки только детей партийных работников, а простолюдам шиш.. это вы сейчас счастливы..
Евгения Дементьева
А когда было Ваше детство?
С папиной работы всегда был пакет с конфетами, маленькой игрушкой, мандаринкой и кедровой шишой. Под елку его никогда не клали.
Когда в школу пошла, там на елке давали подарок аналогичный.
Родители под ёлочку от себя подарок помещали. На работе и у отца, и у матери, на "ёлках" всевозможных сладкие подарки и в школе (в саду).
Что то я уже и не помню.. Но точно под ёлочку все были) Как минимум мама, бабушка, дедушка дарили всегда.
мне дарили много. во всех учреждениях: дет. саду, у родителей на работе, бабушки-дедушки, но главные, самые волшебные, были от родителей под елкой.
особенно помню желтое шерстяное платьице, лет в 5. как у цыпленка)
Моя мама меня и сестру очень любила. Подарки были с ее работы сладкие, с сада/школы и ещё что-то хорошее покупалось из одежды или игрушек.
запомнился плюшевый медведь
Которые сладкие подарки на ёлках в разных ДК, Дворцах пионеров, на работе у родителей и школьных ёлках? Этого было много.
А дома под ёлку разные подарки были - коньки, например, куклы, зайцы-мишки-книжки.
В саду на утреннике, родители с работы и от Деда Мороза под елочку
Так же. Сладкие подарки с работы родителей и в школе.
Пакет с конфетами и мандаринкой)
Всем одинаковые, потом
фантиками менялись, смотрели у
кого какие конфеты.
Всем одинаковые, потом
фантиками менялись, смотрели у
кого какие конфеты.
дохуя
Да как то уже и не помню: это было в шестидесятых годах прошлого столетия.