Прочие дела домашние
дарите ли вы родителям подарки на новый год? что будете дарить в этом году?
две полки, под книги и на кухню, я знаю, что нужно
Кризис. Купила пока только племяннице пижамку с шортиками, дочке связала ажурные носочки, остальные обойдутся.
Татьяна Рубаненко
сколько лет дочери?
моим родителям подарки уже не нужны...
Дарила. Но они умерли.
У нас с мужем нет родителей.
Нам дети дарили эл. тонометр, эл. массажер, велотренажер, йогуртницу, тостер
Хочется подарить что-то нужное и полезное. Но. как будет с деньгами.
Мы всегда все всем дарим подарки)
В этом году еще не придумала. У мамы прямо перед Новым годом 70летие, мой креатив сейчас на это мероприятие направлен)
Маме тапочки кожанные на меху, снуд, который она хотела из мериноса, брючки, 2 крема для лица, которые она тоже хотела и море конфет. Еще пошлю фото- альбом с фото внучки отдельно к Рождеству православному :)
своих нет.
свекрови нет.
муж, наверное, что то подарит
в основном это деньги.
суммы разные, зависит от ситуации с финансами )
свекрови нет.
муж, наверное, что то подарит
в основном это деньги.
мы всегда дарим друг другу подарки. Чаще- заказанные получателями:))
Татьяна Рубаненко
что, например, заказывали?
Моей маме купили велотренажёр. Маме мужа маленький телевизор
Банально все. Деньги. Не люблю выбирать подарки, пусть сами тратят.
Татьяна Рубаненко
сколько дарите, например, папе? что он потом себе покупает?
Мама уже определенный подарок заказала. Мы не дарим уже несколько лет как ненужных подарков, заранее спрашиваем что надо
что-то в последнее время я столько всего покупаю.. про подарки и забыла)
Что-то символическое - новогодние свечи, мыльца в форме обезьянок или др.
ничего не буду дарить, если они говорят, что им уже ничего не надо, то я и заморачиваться не собираюсь