мои пишут ровно 1 декабря.. . все письма я храню в секретном месте... и конечно покупаю им то что они загадали.. ) + подарок лично от себя.. .
заказываем деда Мороза.. . он им дарит ...ну а в сам Новый год дарим уже мы с мужем.. . моему старшему сыну 10 лет, но он до сих пор верит. . хотя сомнения уже появились)) ) спрашивает почему Деды Морозы всегда разные пришлось говорить что иногда Дед не успевает приехать и посылает своих помощников)))
Прочие дела домашние
А Ваши дети уже написали письмо Деду Морозу? Подарки попросили? Все исполните? И как преподносите подарок на Новый год?
Нет не писали, зато я уже сделала заказ на дедмороз. ру )) под елку кладу, пока спят, как и мне в детстве родители ) по этому поводу сын как-то ошарашил немного - это, говорит, подарок от Деда Мороза, а от вас где? ? )))
Дочка писала ещё в прошлом году, а в этом сказала, всё мама я уже выросла, Дед мороз это -папа, а ты Снегурочка!))) правда она и раньше знала, но играла с нами в поддавки)))
Старшая уже большая, младшая еще маленькая. Положу под елку обеим, старшая притвориться, что от Деда
Да. под елку или Д. М приносит
мой хочет мяч баскетбольный, боюсь только всю квартиру им разнесет (((((
Слава богу они маленьки еще, я сама хочу писать на поля чудес.