Прочие дела домашние
Муж написал письмо Деду Морозу, подарок хочет. Но я-то знаю, что нет никакого Мороза.
Как объяснить мужу, что сказки нет?
Да пусть он верит в Деда Мороза. Главное, чтобы свои обязанности на аиста не сваливал.
Не надо обьяснять!! ! Когда не получит подарка, то скажите ему "Плохо себя вёл, дорогой!! "
Оксана Кротова
Ага. и в угол на горох...
Сказка есть, это просто у Вас веры нет. Если нет веры, это не значит, что нет сказки.. .
Сказка всегда есть, важно только верить и замечать...
Не зачем. Лучше сама напиши - может и тебе подарочек достанется))
Нет есть!! ! Я сама часто им быва.!!!
Ну пусть думает. что есть!
Как нету? Да Вас развели просто! Есть он!
А может у Вас мужа нет, это сказка
Галина Данильчик
Это самая суровая реальность. Он есть.
Галина Данильчик
Это самая суровая реальность, он есть.
а мы написали в прошлом году... на мире по моему была фишка.. письмо деду морозу за него приз, - ноутбук.... так прикиньте, муж ноутбук не выйграл, за то попал на такую халяву... за 7 тысяч купил нормальный ноутбук!!!! прям перед новым годом!!!!
Жаль, что Вы не верите в чудо! Не отнимайте у вашего мужа мечту!!!
=) зачем его огорчать ???
вы же в силах его удивить !!
Как так нет? ! Есть, каждый год приходит на оленях. Просто верить надо!
Действительно,... как бы хотелось вернуться в детство и заказывать себе подарки, искренне веря в существование Деда Мороза!
Не разочаровывайте его, хоть кто-то же должен в него верить!)))
Зато есть Снегурочка!
Леся Коряга
ага...в квартире напротив....
Если не секрет, а что пожелал? Не расстраивайте мужа, если ему нужна сказка- пусть будет.
Но ведь он написал, значит знает точный адрес, сгоняй, узнай кто там живет, вдруг правда дед Мороз.
так и скажите.. . в лоб.. . он убежит и будет в ванной плакать всю ночь...
А снегурочка в роли жены - не дочка олигарха ?
а вы посмотрите что в этом письме если сможете купить то купите мужу просто будет приятно.
Блин, ему видать вчера и впрять хреново было.... скорую-то вызывала, а?! Несчастный...
Думаю, показать ему мультик, который раскроет эту тайну, найти его можно на youtube.com ...