Прочие дела домашние
Каждый год 14 декабря, мы с женой заставляем наших детей писать письмо деду Морозу, чтобы потом вскрыть это письмо и
якобы от деда Мороза, подарить что они пожелали в письме к деду Морозу. В этом году мой восьмилетний сын заказал у деда Мороза мотоцикл. И что теперь делать?
Можно конечно купить игрушечный... Но лучше списать все на кризис, мол у деда денюжков тоже поубавилось) ) Сын большой уже, должен понять
ну это смотря от ваших возможностей все зависит.
если вам позволяют средства купите ему детский элекроквадроцикл
если вам позволяют средства купите ему детский элекроквадроцикл
Мотоцикл можно купить игрушечный коллекционный.
довыпендривались, дари теперь мотоцикл
объяснить что нужны права на управление.. также как и на другой транспорт.. а права дают с определеного возраста.. вырастешь тогда дед посмотрит.. поэтому вот тебе ..игрушечный.. кроссовки на роликах.. ролики.. велик... самокат.. можете написать ему ответ от деда с пояснениями.. вот глаза будут!
купить ему игрушечного мотоциклиста или компьютерную игру с гонками на мотоциклах
ну и купи игрушечный, скажеш если че дед мороз тупанул!
А вы реально подумываете о покупке восьмилетнему ребенку мотоцикла?? ? Подарите ему велосипед - и полезнее, и дешевле и безопаснее.))
Купите игрушечный, а ребенку можно сказать что настоящий в мешок дуду Морозу не поместился ))
А мой 3 летний сын заказал деду морозу лыжи! Еле отговорила что коньки нам пока не нужны и что дед мороз по 2 больших подарка в одни руки не дает!
купите игрушечный мотоцикл:)))))))))))))))))))))) на пульте управления:))) а потом скажите что дедушка мороз не дарит детишкам настоящие мотоциклы, а только игрушечные чтго бы доставить детям радость.... думаю что он все поймёт:))))))))))))))))
Похожие вопросы
- До какого возраста ваши дети пишут письма деду Морозу и что просят?
- Ребенку 11 лет, но с ироничной улыбкой, как бы между прочим, упомянула, что надо бы писать письмо Деду Морозу)
- Ваши дети будут писать письма Деду Морозу?
- Зачем пишут письма Деду Морозу? Неужели отвечает? Никак не пойму, что за тренд у детей.
- Я опять про Новый год...))) А вот если бы вы сейчас вдруг стали маленькими и писали письмо Деду Морозу, желания....
- Сижу...пишу письмо Деду Морозу...) Что у него попросить самого главного??)))))
- а вы когда нибудь писали письмо деду Морозу ?
- Стоит ли писать письмо Деду Морозу +++
- если б вам щас сказали : значит так.. садись и пиши письмо дед морозу!!!)) +++
- А ваши дети верят в Деда Мороза? Мои уже нет, но письма ему уже написали!))))))