Прочие дела домашние

Каждый год 14 декабря, мы с женой заставляем наших детей писать письмо деду Морозу, чтобы потом вскрыть это письмо и

якобы от деда Мороза, подарить что они пожелали в письме к деду Морозу. В этом году мой восьмилетний сын заказал у деда Мороза мотоцикл. И что теперь делать?
Можно конечно купить игрушечный... Но лучше списать все на кризис, мол у деда денюжков тоже поубавилось) ) Сын большой уже, должен понять
ну это смотря от ваших возможностей все зависит.
если вам позволяют средства купите ему детский элекроквадроцикл
Мотоцикл можно купить игрушечный коллекционный.
Baltsova
довыпендривались, дари теперь мотоцикл
Aizhana
объяснить что нужны права на управление.. также как и на другой транспорт.. а права дают с определеного возраста.. вырастешь тогда дед посмотрит.. поэтому вот тебе ..игрушечный.. кроссовки на роликах.. ролики.. велик... самокат.. можете написать ему ответ от деда с пояснениями.. вот глаза будут!
купить ему игрушечного мотоциклиста или компьютерную игру с гонками на мотоциклах
ну и купи игрушечный, скажеш если че дед мороз тупанул!
Qajana Qajaia
А вы реально подумываете о покупке восьмилетнему ребенку мотоцикла?? ? Подарите ему велосипед - и полезнее, и дешевле и безопаснее.))
Купите игрушечный, а ребенку можно сказать что настоящий в мешок дуду Морозу не поместился ))
А мой 3 летний сын заказал деду морозу лыжи! Еле отговорила что коньки нам пока не нужны и что дед мороз по 2 больших подарка в одни руки не дает!
купите игрушечный мотоцикл:)))))))))))))))))))))) на пульте управления:))) а потом скажите что дедушка мороз не дарит детишкам настоящие мотоциклы, а только игрушечные чтго бы доставить детям радость.... думаю что он все поймёт:))))))))))))))))
Лиза Б.