Прочие дела домашние
Стоит ли писать письмо Деду Морозу +++
если с прошлогодним желанием он жестоко обманул? Не... желание, конечно, было невыполнимое... Но стоит ли выполнимые заказывать? А у вас чудеса... случались?
Деду Морозу не то что стоит писать, а писать категорически необходимо. И прости как всегда побольше и не выполнимого, ведь к чему простить то, что ты сможешь достичь сам.
Удачи! Передавай ему привет и от меня, а то он мои письма уже лет пять как не читает :)).
Старостенко Анастасия
Передам)))
Пиши -не пиши, пока сам не купишь, то никакой Дед Мороз не подарит)))))))))))) )
Халявы не будет - не стоит переводить бумагу))))))))))))
Каждый год! Самое бредовое желание исполнилось...)))))) Так ведь год-то еще не кончился... Может и исполнится.... У меня вот тоже... невыполнимое... но я надеюсь...))))))))
Старостенко Анастасия
Ладно, уговорила)))
Давай вместе надеяться...
Стоит конечно. Дед Мороз подарок под елочку положит.
Старостенко Анастасия
Ток не тот((
Какбэ еще 2 мес. . на исполнение. . а я впрошлом году ничего не заказывал. . так что в этом.. . с него ДВА!
Старостенко Анастасия
Мне нравится эта мысль))) Определенно!
....а почему бы и нет))
Стоит!!!! И именно НЕвыполнимые...:))))))))))))))))) ) Откуда ты знаешь... может еще и исполнит.... лет через несколько... когда ты уже и думать перестанешь..:))))
Старостенко Анастасия
У меня тоже... однажды)))
Наверно, лимит исчерпан...
Мы сами себе деды Морозы.. если добиваться своих желаний, то надо сказать именно себе спасибо..
Почтовых ящиков не осталось ))) Дочь сказала, что можно СМСкой заказать подарок )) Продвинутые дети пошли.. .
Рано или поздно все желания сбываются... но как правило поздно.... а жаль ))
Dinara Dyussenova
ага)) смс-кой в инетернет магазине
Конечно стОит! Всегда надо верить в чудеса)))))
Стоит конечно.
на фиг... меня тоже обманул этот старый дед)))))
Письмо Деду Морозу - приятная фантазия. Иногда надо себе позволить пофантазироватть.
Да
зайка, чудеса есть, только мы их не видим... мы становимся слепее с каждым годом... а верить в Деда Мороза-это прекрасно!!!
Стоит в любом случае. Получится, неприменно получится
Пиши, родители найдут, ну и надеюсь подарят то что надо
пустая трата времени!!!
да