Прочие дела домашние
Сижу...пишу письмо Деду Морозу...) Что у него попросить самого главного??)))))
Ну а чё?? саФсем не рано....Пора уже писАть....)))
Терпения, Светуль, попроси)
Его порой так не хватает....
Наверное того, за чем тебя замуж отправляют::))
приветы, я всегда прошу власти править миром
Куда он провалился? И Хде прошлогодние подарки?...))))))))))
Egoist Egoist
И правда... сыр закончился, по колбасе тоскую...:-))
Да чтоб приехал: -))
Мира во всем Мире
Светланочка, завтра мы едем на Родину Деда Мороза в Великий Устюг.
Если, что можем твоё письмо передать ему лично в руки.
Помню дочка в детстве всегда ему писала и прятала под ёлку, а его находила и исполняла потихоньку) )
Но сейчас у нас появился настоящий Дед Мороз и он исполняет желания даже взрослых людей.
Как он это делает, не понятно! )
Вот у дочки учительница мечтала покататься на лимузине и вот лимузин прямо к школе подъехал.
******************************************
Для тебя Светланочка я бы попросила

Как он это делает, не понятно! )
Для тебя Светланочка я бы попросила

Лета проси! Лета хочется уже...
Мы с Уголком... пива просить будем!!!:)))))))))))))))))))) ) Как думаешь - исполнит???:)))))))))))
я представляю какой у вас списочек)) ) если за 4 месяца писать начали)) )
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут елена. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жопа". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!!И заставляет меня готовить ему шашалык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не елена, а тошка! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная свекла забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя дурак !
Деду Морозу! елена
это я наткнулась в инете на тест и просто писала разные слова вот что получилось)))
Деду Морозу! елена
Анжела Пшенцова
пойду.. пройду
А чего в прошлом году просила - принес?
Мне вот ни фига.. . А так хотелось.. . удивиться.
Да маФЫнку проси, на дачу ездить)
чЁ мелочиться?)
Maira Maira
Приветик, дорогая!!)))
мировое господство
Кефирчику холодненького под ёлочку)))) Как раз письмецо к 1 января поспеет))))))))))))
Попросите молочные реки с кисельными берегами. бизнес откроете :-)
Вот вот! Попроси у него ума немного!
Галинка Кишева
для вас?
попроси тебя удивить
Юлия Ходова
и не забудь потом удивиться!
Простого счастья!
рановато пишешь, они ещё не раз до нового года сменятся, кого-то из них на пенсию отправят, письмо твоё затеряется.
Юлия Ходова
самое время. успеет забыть чего просила, СЮРПРИЗ будет!
мозгов
Стакан анаши))))) ) Чуйки!!!!