Прочие дела домашние
До какого возраста ваши дети пишут письма деду Морозу и что просят?
Не только пишут но и верят, реально верят... Моя в 9 ещё пишет, хотя запросы с каждым годом всё больше и больше)))

Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Моя в 6 лет последний раз писала. А что просила не помню, по моему, просто подарок без уточнения что.
Моей 14 скоро будет... Пишет..
Александра Земирова
жизненно. мне 15, - пишу.
моему пять лет. на этот новый год попросил вертолет на пульте управления. в три года просил коньки и клюшку. а вот что в четыре года, хоть убей, не могу вспомнить. парадокс....))
Мои никогда не верили
Моей уже 15, а хочет подарок от Деда Мороза, мы всегда под елку ложили и говорили Дед мороз, у детей должна быть сказка.
Мой до 9 лет! Он увидел повязку бороды ну чтоб держалось борода. Просит разное!