Мы все в душе - дети... Мои внуки уже взрослые, но в сказку хочется верить
подольше... Подарки под ёлку кладу обязательно. И я поддаюсь этому настроению, когда приходит Новый Год...
Прочие дела домашние
А ваши дети верят в Деда Мороза? Мои уже нет, но письма ему уже написали!))))))
Мои ещё малыши и поэтому верят)
Доброе утро)
Котова Екатерина
Да я и сама в него верю!))))
Привет, Ириша!)))
Письма написала, мама оплатила? Тогда почему же не верить? :-)))
мои деткам уже 15 и 17 лет, не верят, конечно. Но мы с мужем всё равно ночью ставим под ёлкой подарки и утром изображаем удивление... Надо же хоть как то поддерживать сказочный дух в семье...
мы едем к нему в Лапландию!
Котова Екатерина
Мы там уже были три года назад и в прослом году в Устюге у нашего ДМ. Дети были в восторге! Хорошей поездки!
А я сама в него верю)
доброе утро!!!! конечно верят, честно скажу я тоже верю!! ! пару лет назад был такои случаи, минут за 20 до н. г. зазвонил домашнии телефон, беру трубку и -говорю алло, а в ответ очень приятныи мужскои голос- загадаи желание!! ! У меня такое классное настроение было, естественно загадала ( особо не задумываясь, почти не сбыточное желание) не вслух, а про себя! говорю-всё!!! а в ответ- оно непременно сбудется!! ! спрашиваю-а Вы кто? - Дед Мороз! и положил трубку. прошло около месяца- не поверите, сбылось! Вот такая история, ни капли не приврала, наоборот, ощущении всех не могу перидать.
Елена
Здорово! Я тоже верю!
я верю в сказку до сих пор!
я например не верю)) а раньше верила)