Прочие дела домашние

Вот интересно,а как бы Вы поступили? Большой мальчик 19-ти лет до сих пор верит в Деда Мороза!

Это сын подруги! он у меня интересуется,что в этом году Дед Мороз принесет моему сыну! Подружка очень просит не говорить правду о том ,что Деда не существует! Ну бред какой-то! Вот что...стоять с отмороженым видом борльшому дяде врать о каких то подарках! Ну смешно ей-богу!
Знаю, что это сказки, но верю в Деда мороза! Мне так лучше. А чудеса - они в жизни встречаютс! Главное - верить в них!
Оксана Алёхина
Лучший ответ
Ярослава Круподерова ну какой же вы умничка, всегда читаю ваши ответы и радостно!
Мне давно не 19...,а я верю.... С одним даже знакома...))))))))))
А разве его нет??? Мороз он всегда зимой спешит к нам.. и не сказочный, а самый настоящий..
Ксения Лыкова
да прально делает сынок, подарки дорогие наверняка заказывает)))
в его возрасте пора верить в снегурочку
Домовой *
молодец мальчик верит в сказку, пусть верит-значит не совсем очерствел в этой жизни, а вы что так возмущаетесь? надо быть добрее! посмейтесь может вам полегчает!
Резеда Фаррахова Мальчик уже с девочками спит! Я то посмеялась,а вот вас с вашим негативом никто сюда не звал!
да шутят они
Надо же. Первый раз такое слышу, что бы в таком возрасте
Не думаю, что это серьёзно. Просто парень "поймал" маму на этот крючок и пользуется. Это не у него, а у мамы проблемы. Он ей как-нибудь внучка в качестве новогоднего сюрприза преподнесёт :-)
Что тут такого у меня в организации Дед мороз разносит подарки детям сотрудников. Записались все даже у кого ети 16 лет. Когда вывели критерий по возрасту многие согласиль за свой счет оплатить приход ДМ. Так что ничего удивительного.
Meerima Ghost
скоро узнает, что нет деда мороза и кощея безсмертного, есть только баба яга.
да ладно? )
ну пора мальчику уж узнать горькую правду)
жизнь полна разочарований
я тоже верю в Деда Мороза а у меня двое детей