Прочие дела домашние
Что положить дочери под елочку на новый год? она кстати еще верит в дед мороза
Пусть напишет письмо Деду Морозу и положит в морозилку, вы потом прочитаете, пока она не видит и положите под елку, что она хочет. Элементарно!
Анна Ланец
Морозилка холодильника - 10 баллов!
Если ты не веришь в Деда Мороза, то и дочь не будет верить тебе!
Кстати, я ещё верю!
Все девочки и мальчики пишут письма Деду! У тебя ещё есть время купить мультик про то, как дети пишут письма и рассказывают дедушке о своих желаниях.
__
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
То всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!
___
Забыла песенку?
Кстати, я ещё верю!
__
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
То всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!
___
Забыла песенку?
красивую детскую посудку.
то что она больше всего хочет
да так пусть письмо деду напишет.... там и что хочет напишет. и у вас вопрос отпадет)))))))))))
Смотря сколько лет.
Моей 5 лет. Просит кассовый аппарат с продуктами, чтобы в магазаин играть
у меня тоже ребенок верит в Деда Мороза) ) И каждый год пишет ему письма, в которых пишет свои пожелания на счет подарка) В этом году заказала сотовый телефон. А раньше заказывала игры для барби, куклу ходячую, барби, братц и т. д. Всё от возраста зависит. чем старше, тем сложнее подобрать подарок...))
Смотря сколько лет. Можно куклу, мягкую игрушку, сладкий подарок. А проще попросить написать письмо Деду морозу (но если не умеет писать, то с вашей помощью) . Это точно сработает я всегда так делала. А дети постарше кладут намёки кому нибудь в карман.