Прочие дела домашние

Во сколько лет ваши дети, да и вы сами тоже, перестали верить в деда мороза, зубную фею, в сказку, в волшебство?

Самой в 8 лет пришло осознание, просто и естественно
Ребенку летом будет 8, еще верит ))
Не поверите, в 14))))
У меня ещё подруга такая была, которая свято верила в деда мороза .
А для дочери я тоже вечно прилумывала всякие невероятные истории и она верила лет до 10. А потом решила, что пусть мама думает, что я верю и меня потом разыгрывала )))
Mujgan Ustun
Лучший ответ
Про фею вообще только тут узнал с год назад..
А с остальным - голос у Деда мороза был сильно узнаваемым.. )
*** Альбина ***
меня родители не обманывали. и мы тоже дочку не обманываем. дочка изначально в курсе, что всё это приятные и радостные сказки
Юля Згонник
У меня брат с женой каждый новый год наряжаются в Деда Мороза и Снегурочку, приходят поздравлять-как же в них не верить?
Я в них не верила, верила в Бога.
Также и дети.
Юлия Борисенко
и мы, и наши дети всегда относились к ним, как к придуманным персонажам, как к части праздника (фей не было).
даже в голову не приходило выдавать вымысел за реальность. зачем??
Су133 Смт-19
Верим до сих пор всей семьёй - невозможное возможно если верить в чудеса и нам глубоко наплевать на чужое мнение.
Irina Ceban
Какая фея? В наше советское время таких демонов не было)))) да и мама у меня стоматолог))))
Алена Соколова
Евгения Рябинина в советское время была мышка )
зубная фея это кто?
Luiza Shamkhalova
В этом году наш второклассник пред'явил нам претензии, что с дедом морозом мы, оказывается, его надули
Моему среднему 8,а младшему 6. Верят
Ольга Трубина
Мне родители сразу сказали, что это сказки, поэтому я никогда не верил, просто относился как к игре, когда дед мороз приходил.
Mrs.avataria )))
Верю в деда мороза до сих пор))
я до сих пор верю. Эльфы, драконы, магия, и волшебство существует). Без этой веры в нашем мире просто не выжить.
В 12)
Надежда
В 4 года... Мне не было грустно или обидно... Наверное это странно...
нз наверное с 7
До сих пор верю, младший нет, а я старше, на придумывал фигню, что мультик - сказка, значит, всё, что в мультике - сказка..