Прочие дела домашние
в каком возрасте вы перестали верить в деда мороза? почему?
В чудо и сказку надо верить всегда, я лично всегда буду верить и ждать деда мороза и всё волшебство Новогоднее. Без этого Новый год, не Новый год
Лет в 7 . Выросла . Поняла, что конфеты под елочкой мама положила ( видела ) .
В возрасте 7 лет. У папы борода отвалилась - и он был опознан. Горе было великое.
а мне не говорили что он настоящий - мне родители сразу сказали что это сказка
я в него никогда не верила
Мне было года 4 когда я увидела, что у деда мороза борода на лбу была! Спросила маму, почему этого деда борода на лбу растет.. . естетвенно, мама не могла мне солгать, будто эта такая физическая особенность у некоторых дедов морозов.. . вот таким образом сказка кончилась.. . с тех пор подарки мне дарили добрые Феи! ))))))))))
в 11 когда он появлялся то исчезал папа.
Дед Мороз ЕСТЬ!!! (((((((Хватит уже ВРАТЬ, якобы родители подкладывают!!! У меня только мама дома и я всегда вижу, что она спит!!! А те, кто видел, что "родители подкладывают подарки",тот и не верит в Деда Мороза. Он дарит подарки только тем, кто верит в него!!!!
Тот, кто не верит, я щас в ч. с. добавлю!!!!
Я лет в пять засекла родителей с подарками возле елки, им пришлось чисто сердечно во всем сознаться: -)))))
Верю, верила, и буду верить. Вот так!!!!