Прочие дела домашние

Когда вы перестали верить в Деда Мороза?

В 7 лет))))))
Лилия """"
Лучший ответ
И не начинала верить!
а я и не перестала, как же перестать если каждый год он под елочкой оставляет подарки о которых мечтала весь год, и мне и мужу и деткам
Mahabat Koshalieva
себя не помню. а вот дочь в 5 лет, ну просто наотрез отказалась верить. я ей такие сказки плела.. . а она ни в какую.
Лариса Рудь
А его не существует разве? :( шучу)) ) Я в него и не верила никогда. Всегда сколько себя помню воспринимала это как новогоднюю хохму....
Рано. Лет в 6, если не ошибаюсь. После того, как у мамы в шкафу случайно наткнулась на подарок (уж не помню, что там было) , а потом этот же подарок обнаружила под елкой.
После того, как он мне колготы подарил вместо велосипеда, соб*ка!
Света Данилова
продолжаю верить в новогоднее чудо
Лет в 9, когда случайно нашла заказанный мной подарок.
В 11 лет. Я сказал маме: хочу, чтобы ДМ подарил мне то-то, а она возмущенно закричала: ДМ не лошадь, у него денег нет. Все, закончились у него деньги!!
я никогда и не верила
Диана Щукина
я до сих пор него верю и в бабу ягу и в Снегурочку))))
сразу
Светлана Юраш
Лет в 8. Но до того тоже как-то не очень верилось. Просто не задумывалась. Говорили, что подарки Дед Мороз принёс и ладно. Мне больше информации о них и не надо было.
Оля Вовк
Как только подсмотрела, как мама с папой ночью подарки кладут под ёлку. Но до сих пор это делаю сама - теперь они делают вид, что верят:)
Luba Zar
В детском саду
лет в 10