Прочие дела домашние
Если написать письмо Деду Морозу взрослому человеку-то желание сбудется?Не материальное.
Конечно, сбудется. Есть такой метод построения своей судьбы, как визуализация. Это "страшно научное" слово означает, что если часто (ежедневно) представлять себе во всех деталях и подробностях то, что Вы хотели бы чтобы случилось, то обязательно сбудется. А если ещё "для верности" написать Деду Морозу, то будет ещё лучше. Пытайтесь и всё удастся!
Обязательно сбудется.. .
Это человек по прежнему будет тебя любить...
***меникиса ***
в этом нет проблемы-я вообще-то работу не могу найти уже 9 месяц
Главное верить))) ) и тогда мечты могут стать явью
Конечно сбудется! =)
Только если оно доброе и хорошее.
сбывается то что угодно Богу)
канешно
Обязательно сбудится ...главное верить
Если чего - нибудь хотеть, то обязательно сбудется. (По крайней мере у меня).
poprobyi, napishi, potom rasskajesh`!!!!
Это вопрос веры.
Если верите - сбудется.
это не к деду морозу, а к Николе Чудорворцу в храм!!!
***меникиса ***
и что-правда может помочь?
сразу, как только дед мороз материализуется ;)
Написать можно, и желание мож исполнится, только передать письмо надо тому, кто в состоянии данное желание исполнить.
Лучше загадайте желание когда бьют куранты в новогоднюю ночь.
Конечно.. . Нужно только написать ему письмо с "нематериальным желанием", а в новогоднюю ночь раздеться и лечь под ёлочкой.. . Дед Мороз обязательно прискачет на олене и выполнит все Ваши сокровенные желания.. . Прямо по камасутре...)))))))))
***меникиса ***
эх мужики!кроме камасутры-еще полно нормальных человеческих желаний
конечно!!!, если очень верить что Дед Мороз есть!! ! :)
ну это же все в голове заложено... если верить, то думаю да!
а куда его отправить? ну письмо
***меникиса ***
да никуда,просто написать и например сжечь
Галина Степанова
Туда куда все дети отправлят
сбудется, надо верить и надеятся