Прочие дела домашние
Написал письмо Деду Морозу, пришёл ответ, что я плохо себя вёл и подарков не будет. Может пойти на рыбалку,...
Ты куда писал? Я не получал твоего письма! Будет, будет и тебе подарок! Я уже приготовил!
Назугум Елдашова
Спасибо,Дедушка Мороз! )))))
Дед Мороз не мог Так ответить... Не ври!!))))))))))))))) ) Он добрый и хороший! ! Я то знаю)))))
Назугум Елдашова
Мы с Дедушкой разобрались и подружились... )))))
Думается мне, что грамматических ошибок в том письме было немеряно. А раз ошибки, значит учился плохо в школе. Наверняка возраст свой не указал::))
Назугум Елдашова
Как Вы правы...((( Копию табеля за четверть,заверенную у нотариуса, забыл приложить к письму...)))))
С наступающим Новым годом! )))
Только не повторяй чужих ошибок - проси сразу новую старуху)) )
С наступающим)))
Напишите Снегурочке письмо ))) Она правая рука у Деда. 100-пудово с подарком будете))))
Пойти на рыбалку, как просто)).... золотые рыбки поди в теплых странах зимуют.... проще старика Хоттабыча найти)))...
А Вы пригласите Деда Мороза с собой на рыбалку, может он любитель золотых рыбок!:)) ) Только не письмом приглашайте, а телеграммой, а то времени мало осталось:)) ) Пусть Ваш улов будет приятным и незабываемым!!!
Назугум Елдашова
Добрый день! )))Спасибо,взаимно! )))Я на него обиделся,пусть себе сам ловит...)))))))
Проси прощения. Дедушка добрый, простит. Не погрешишь не покаешься, а покаешься будешь прощен.
На рыбалку ни-ни! Вдруг не рыбку, а ейного мужа поймаешь? Хуже будет! Он тебе за всех пойманных тобою рыбешек отомстит.
А оно надо, перед Новым то годом?
С Новым наступающим годом! Счастья, удач, успехов и прощения!
А оно надо, перед Новым то годом?
Назугум Елдашова
Спасибо,взаимно!!! )))
А может Дед Морозу сходим морду набъём? С наступающим Новым годом!
Назугум Елдашова
С наступающим! )))
Ахаха взрослым дядям на крутых внедорожниках делать нечего м даа
обратитесь в суд по правам человека в страсбурге или на северный полюс к вышестоящему деду
Пошли, я тебе моральную поддержку обеспечу, а ты деда мороза обчистишь - подарки пополам.
Назугум Елдашова
А срок пополам разделят или добавят каждому за креминальный сговор? ))))
С наступающим! )))
Халявы захотел?)))))) Нет уж! У тебя ещё есть два дня, чтобы всё исправить!)))))))))
возьмите меня с собой, если конечно одним желанием не жалко поделиться :):):)