Прочие дела домашние

Что ваши дети собираются просить у деда мороза?))) А что они в том году просили)))? Как вы из этого выкручиваетесь7

у нас вообще мрак!! !
мало того что у нас Рождество католическое 24 декабря, потом ещё Новый год... так ещё детей четверо))) )
подарки начали закупать ещё с сентября... .

старшей книги из определённой серии и мп3 плеер, у неё старый сломался
средней дневник для девочек электронный вариант и ещё замок там какой то и проэктор для рисования.
сыну машину пожарную, машину скорой помощи, мусорную машину
а маленкой кухню большую и компьютер учебный
Вера Антонова
Лучший ответ
Моя, уже сама, как Дед Мороз, подарит сама)))))
Они всегда подозревали, что деда Мороза нет, (трезвомыслящие такие дети) , поэтому с просьбами обращались сразу ко мне напрямую.)))))))))))))
Вера Пырля
моя мама в детстве клала нам с сестрой под подушку абсолютно одинаковые детские сумочки с конфетами .орехами, мандаринами и говорила, что это ночью приносил Дед Мороз только хорошим детям Лет до 12 верили и клялись не засыпать в новогоднюю ночь, чтобы его выследить, но так ниразу и не удалось его поймать
Пока еще просят то, что Дед Мороз может подарить. В этом году младший просит набор лего из определенной серии, а старшая набор для создания духов и набор для выращивания кристаллов. В прошлом году был вертолет на радиоуправлении и сотая Барби с набором детской косметики.
Главное, чтобы ребенок не разочаровался! поэтому придуумайте письмо вместе с ребенком!
я своей дочери ( ей 5 лет) сама придумываю что куплю, а потом говорю- давай у деда мороза попросим.. . это такая классная вещь. и придумываю какую-нибудь историю...
у меня детей пока нет, но когда я была маленькой, для моих родителей проблемой было не что купить, а как это незаметно положить, я была активным дитём и постоянно под ногами вертелась))