Прочие дела домашние
Скажите, только дети ждут подарков от Деда Мороза? Уже можно заказывать чтоб к новому году поспел? Хочу Мазду 6!
До Устьюга не далеко, как раз поспеешь!!!)))
Взрослые тоже! А я люблю сюрпризы! Поэтому Деду Морозу ничего не заказываю! А надо бы! Ведь у мужчин фантазии мало: принесет прошлогоднего снеговика))
заказывай.... а я ауди ТТ заказала....
Аха ...как раз наверно, если сейчас закажешь, то к Новому году и получишь )) Деньги готовь ))
И только то? До Устюга и обратно смотайся, делов-то куча. Дед без выходных, говорят, пашет.
Opazdal. Ostalis' tol'ko Tret'i.
пиши письмо, расскажи, какой ты хороший мальчик
Так не сюда писать-то надо )))))))) ВВП хотя бы ))))))))))
блин, я тоже хочу.
а у нас уже в магазинах ёлки стоят-продают шоколадных Санта Клаусов и ёлочные игрушки
скидки на Ваноццы идут
а он через 2 месяца-24 декабря
скидки на Ваноццы идут
а он через 2 месяца-24 декабря
Если он из Лапландии её гнать будет, то уже можно. А если из великого Устюга, то у тебя ещё есть время о дополнительных опциях помечтать
- Милая. что тебе подарить?
- я не знаю как оно называется, но чтобы обязательно была красная и коробка автомат.
Надо написать письмо и обязательно указать размеры, а то подгонит модель 1:32, Главное какой стишок. А дедушка ...который с маздой придет тому и читать.
а как ты, саша, вёл себя весь год? много ли денег домой приносил? Холил ли и лелеял свою суженую? хоть что-нибудь поМАЗДил раз 6 в этом году?
А ты себя хорошо вел? )