- НЕ ждать теперь ???
... всё бутерброды, кексы, халва, прочее в ходу вместо полезных каш ))...
Прочие дела домашние
... А ты ждёшь подарка от Деда Мороза к Н/Г? Я вот - всё лето не ел манку и овсянку, я плохо себя веду - мне подарка не
Если с каждой колбасы и кусочка халвы откладывать сдачу, то и на подарок насобирается) Даже с живой Снегурочкой)
(На кой Вам Дед Мороз?!)
Аааа, не хочу зиму. Пусть будет лето!
Кекс! Ну конечно, вот что я сейчас хочу!
Спасибо за подсказку :))
Жду...
как заказала нового парня,
а старого чтоб забрал себе - в алени
так и не хочет исполнять моё желание.
как заказала нового парня,
а старого чтоб забрал себе - в алени
так и не хочет исполнять моё желание.
Манку- овсянку? вот поешь такой и он к тебе прямо летом придет)))

Елена Козлова
Эдак он вообще от меня не уйдёт, Лев! ))...
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
К зиме на кашку перейдём и подарки заслужим. Что-то ещё впереди?
Кашку он тебе в носок положит.
Кушай, мальчик.
Овсянка, сэр:))))
Кушай, мальчик.
Овсянка, сэр:))))
Елена Козлова
... Представил - да не в носок а в ботинок...
- да не кашку да не Дед - а коты )))
не голодали вы, товарищ лейтенант, не голодали
Каждое утро ем овсянку, чую в НГ меня подарками прям завалит...
дедушка - проект пидарасов из едра.... сам определись - кто ты
Так я дневник с пятёрками покажу.
Муж уже пообещал колечко
вот овсянку и получите в подарок) а вообще... не кашкой подарки зарабатываются...)))