Прочие дела домашние

Опять предновогоднее... А вы точно знаете, что хотите получить в подарок от Деда Мороза?

А получите ли?
И что это, если не секрет?)
Как же меня этот "дед мороз" достал.. .
Весь декабрь один и тот же вопрос:
"Что тебе подарить? "...сто писят раз на дню...: (((
Мой ответ "ни-че-го я не ха-чу... "не устраивает его,
видите ли. Весь мозг вывихнула, пока придумала, чего хочу.. .
Уже свершилось. Вот и думаю "А оно мне надо? "
Любовь Зечу
Лучший ответ
А я не знаю... ((((((
получу, конечно.... сама же себе Дед Мороз.... Что-нить приятное для души...)))
Я ничего не жду, у меня был такой ДР, что я даже не знаю, чего еще хотеть)))
бабосики получу, я надеюсь, что получу)))))))
Только здоровье своим близким. Ну и вам всем)) ) надеюсь, у Дедушки хватит сил его нам всем принести.
я уже получила) ) порадовала себя в салоне красоты))
Галина Шамшура
Я радуюсь любым подаркам. У нас принято дарить недорогие (т. к. круг дарящих и получающих подарки довольно большой) , но милые подарки. Просто приятно, когда подарками создается праздничное настроение. А главный подарок мы с мужем сделали друг другу, я родила дочку 2 декабря.
Banu_003 Sultash
даже не думаю.... сюрприз будет!
Я хочу ОТПУСК! Но увы не получу (((((((((((((((((
Да! Новую работу с оплатой как сейчас на двух!
Хочу, чтобы в Новом Году у меня была ТОНКАЯ талия и ТОЛСТЫЙ кошелёк !!!
Лишь бы Дед Мороз не перепутал - как в прошлом году ...
Знаю! Деда в заложники возьму, пока не выполнит, не отпушщу)))
много чего хочу, но было бы не плохо получить путевочку к морю)))
Nailya Kushakanova
билетики на олимпиаду в сочи
Я ноутбук хочу !)