Прочие дела домашние

Если для деток под елку кладете подарки от деда Мороза,то на вопрос,а что ты мне подарил,как отвечаете?

Елена Стружко
Под ёлкой-от Деда Мороза, от меня-тоже какой-нибудь маленький. приятный пустячок.
Вопросов не возникает-мы и друг другу делаем подарки.

У моего возник вопрос-ПОЧЕМУ Д. Мороз ТЕБЕ ничего не подарил? !
Теперь приходится и себе класть под ёлку, якобы от Д. Мороза:)))))))
Наталия Огикова Бадурова
Лучший ответ
Я всегда всем дарю несколько подарков. Оооочень люблю дарить подарки, знаю что ни все родственники что-нибудь пришлют, и за них что-нибудь тоже подарю. Восторга всегда много и теряется нить кто кому что подарил. Дети как правило радуются чему-то очень простому; например шарику большому красному, больше, чем дорогой машинке. Если большому моб. телеф, то к нему доп. зарядку, наушники, флешку, фонарик-висюльку, ..и т. д. (:-) )
Оля Ткачук
Все подарки на НГ только Дед Мороз делает, в том числе и мой подарок под ёлкой лежит (то что мне жена подарила, а у жены тот что я ей подарил)
Яна Игоревна
Я всегда покупаю несколько, для любимой внучки, ничего не жалко!
Вика Кастрова
А что--детке подарка от Деда Мороз--МАЛО???? \Нет, моя таких вопросов не задавала и была страшно довольна подарками от Мороза!
А я не Дед Мороз! Пойди посмотри, что под ёлочкой, а я тебе вот ёлку принесла из лесу, наряжали мы её вместе игрушками, которые я купила, так что теперь уже очередь Деда Мороза что-то под ёлку класть, раз мы её так украсили))
На Новый год деткам дарят подарки Дед Мороз!
На НГ подарки только от ДМ, а мы на ДР. ну или просто так. Да же в НГ и не спросит что мы подарили.
Ну как что, мы от дед мороза один подарок, от нас другой или другие дарим!
не было подобных вопросов. все подарки только от Деда Мороза в том числе и взрослым.