Прочие дела домашние

А что твои ребятишки ждут в подарок от Деда Мороза?

У меня одной нужен проигрыватель для пластинок и макбук было бы неплохо) ) а второй маааленький такой набор из Германии: сапоги жокейские, бриджи, вольтрап, щётки, сумки, сундук и все одной фирмы и все в шоколадно-бирюзовом цвете.. .
Хорошо, со старшенькими в семсье (папа и мама) полегче. Но тоже под ёлку подарок необходим!!!
Алма Спанова
С младшенькой все просто--ей нужен чехол для телефона с мишкой Тедди, зонтик с тем-же мишкой и все!)) ) Сама в шоке!) )
Старшему нужны часы командирские советские. Не новодел. Оригинал. В хорошем состоянии и чтоб шли! Вот... Дед Мороз в активном поиске...)))
Ирина Балашова
Лучший ответ
Дети загадывают желания и пишут письма Деду Морозу! Дед Мороз сидит на диване и окуевает.
Ольга Дятлова
Старшенькая (15 лет) "Ланос" - обойдётся Матизом. Меньшенькая (10) - ноутбук, придётся купить
Мой первоклассник уже третий раз желание озвучивает, или, скорее, деликатно намекает, что ему бы хотелось получить в подарок, и во всех трех случаях это лего. В первый раз нужен был лего на новогоднюю тему, с Дедом Морозом. Потом ещё какой-то, я даже слов таких не знаю, поэтому и не запомнила, наверное. В пятницу, по дороге из школы я узнала, что ему всё таки нужен лего про пожарное отделение. До конца недели подожду и куплю ему лего по заявке, такое, каким оно к тому моменту будет) . У нас уже все поверхности в собранных лего, начиная от маленьких и кончая метровыми кораблями, а ему бы всё читать эти схемы сборки и собирать-собирать. Когда был помладше любил всяческие машинки, роботы, трансформеры, а это последнее увлечение последние пару лет уже длится.
мой братюня уже не верит в него хотя ему всего 6
Аня Кирова
я тебя огорчу, его небывает
Алма Спанова а я тебя обрадую - сама видела, сама Снегурочка!