Прочие дела домашние

Мой ребенок говорит, что скоро новый год и дед морозу он собрался заказывать "очки виртуальной реальности"...

Как ему объяснить, что дед мороз не сможет их подарить?!)))
сказать что нет такого деда, он выдуман
Юлия Анисимова
Лучший ответ
почему? это не такая уж чудесная и недоступная штука
Тамара Верещагина Зрение оно портит, эта чудесная игрушка)
Сейчас очень много бедных детей его бригада не сможет всех обеспечить дорогими подарками и потом ВРЕДНЫЕ для здоровья он НЕ дарит, так как очень любит детей)
**
***aru[Жан] ***
НУ ТАК ЛАПЛАНДИЯ НА СЕВЕРЕ ТАМ ЕЩЕ ТАКОЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ: - ГДЕ ОН ИХ ТАМ ТЕБЕ ДОСТАНЕТ? -ты уже болъшой и должен знатъ на что способен дед!! да сейчас и проблема с оленями- он может и вообще к нам не заскочить.. -может лучше мы все вместе на море маханем летом??
Виктория )
Скажи что дедушка в таких тонких технических вопросах ни бум бум и не может наколдовать правильные очки. А вот конструктор... (замените на свой вариант) у него получится хорошо.
Подписались - выкручивайтесь..)) до НГ еще достаточно времени, чтобы ребенку захотелось нечто иное... а ты ненавязчиво помоги ему с этим, накидай варианты на выбор... не сразу, а сеня одно предложила, ,,завтра" на иное намекнула... глядишь, и клюнет на нечто дельное..)
Это сколько ему лет???
Дед Мороз дарит подарки лично только дошкольникам! А потом ему помогают родители! И у родителей не всегда есть такие сказочные возможности!
)))))
Юлия Блинова
Есть же какая-то причина, почему Вы не можете подарить эти очки. Вот и объясните ее ребенку с ссылкой на Деда Мороза
скажи что дед мороз под заказ не работает и дарит только то что сам считает нужным
Предложить написать разные варианты подарков, очки дорогие, ребят много, у него может не хватить денег на всех и ты останешься без подарка.
Таня Печёрская
Дед мороз всё может, а уж очки совсем плёвое дело.
Луиза )))
нвв нвв ага, ёмаё, очки за 40 тыщ рубасов, плевое дело
Мороз постарается и у него получится
Наталья Батюто
Почему это??? Пусть дарит и все. Времени полно.
Elvira Hopkins
ну... VR очки это еще по божески в финансовом плане, на месте Деда Мороза я бы не стал отказыыаться от столь выгодного предложения
У деда мороза и снегурочки еще есть время, если сильно постараться, сможет ;))))))
Виктория ) так снегурочка вообще в дело не лезет- видиш вопросы задает. - ей не до очков... ей баллы нужны самой...
Скажите ему, что если дед Мороз будет только ему дарить очень хорошие подарки, то другим детям достанутся плохие подарки и они будут грустить. Так можно убить двух зайцев - и отмазаться от подарка, и воспитывать альтруистические качества.
Скажите что у него подарки зависят от возраста если например 6 лет то тебе надо дарить. Лего если 9 то можно телефон если 12 можно уже очки виртуальный реальности тоесть подарит когда тебе будет 12 лет вот так