Прочие дела домашние
Есть ли у вашего ребёнка своя комната личная? Если нет, то срочно предоставьте ему её годам к 13-ти! Иначе у вас с ним
будут проблемы в этом возрасте во взаимоотношениях! Где вообще были ваши головы, когда вы собирались рожать? Жилья для ребёнка нет, а мы рожаем блин! Укромный уголок (личная комната) ребёнку в 13 лет обязательно нужен! Всё вам ясно, разведёнки?
кому ясно те не рожают
Да, глупости, современный вырендрёж, не более того, как раз у таких деток, кто привык уединяться куда больше комплексов и полно суицидных мыслей и вывертов. . .
А в деревне на всех была одна изба, вся семья умудрялась помещаться, и все выросли, без проблем. . .И никаких отклонений. . .
Умели и стол единственный использовать и для обеда, и для уроков, и кроили тут же, и тесто на пельмени раскатывали. . .и умели договариваться.
Я с братом росла в одной комнате, второй - с родителями. и все живы и здоровы, и ни у кого не возникало даже мысли о каких-то отклонениях!
И разведёнки - это часть бывшей семьи, там мужик был - как правило, недоделанный эгоист, иначе б семья не распалась ...
Наталия Таранова
от мудрая вы таки женщина)))
Упал, отжался, допризывник! Шагом марш ведро выносить, пока жена скалкой не стукнула!
Поэтому я сначала делаю комнату, а уж потом детей. В марте ремонт закончится. Будут дети появлятся
Знаем - для одной комната есть - для второй пристрою
А разведенки то тут при чем?) ) в полных семьях тоже нехватка квадратных метрах.
моим ребенкам вместе уже 48)))помню, когда сына отправляли спать в свою комнату, он всегда канючил: даа.. вам хорошоо.. вы там все вместе, а я тут одиин (((так что не выдумывайте проблемы, они сами вас найдут)
у нас даже у собаки комната отдельная с телевизором, всё тебе ясно, дрочер?
Людмила Горячкина
А зачем собаке то комнату выделила? Она должна жить на улице по христианским канонам! Ты зоофилка что ли?
морда не треснет? может еще отдельную и личную ванну с туалетом? личное место на параше.. все остальное в квартире мое
Уфф, ну и аватарка у тебя... разведенки лучше выглядят. Какой-то недомужик на фотке на ботоксе. Верни старую взад.
Людмила Горячкина
ок)))))))))
Есть и у сына и у дочери. Ну давай еще дурацкие вопросы)) ) Какой лимит-то у тебя?
Людмила Горячкина
))))))))))) Лиса сильнее муравьеда?
комнаты нет и не будет! голова, когда рожала, была на плечах! миллионы достойных людей выросли без укромных уголков! и нечего тут морали читатать, умник!
И детей хочется и большую квартиру хочется, да еще и детям по квартире хочется. Но "хочется" не всегда (а даже зачастую) с возможностями не совпадает. У моих дедушки с бабушкой, когда они только поженились была маленькая землянка без пола, вместо стола деревянный ящик от посылки. Они с каждой получки покупали по несколько досок и стелили пол. и были рады тому что есть свой угол. Поэтому, будет возможность, обеспечим и по комнате и по квартире, а пока, спасибо тому, что есть.
а что так агрессивно то? и почему вопрос только к разведенкам? личные счеты? или сам без комнаты сидишь?
Людмила Горячкина
У нас всё в порядке, и полноценная семья! А на разведёнок я зол за их тупость бабью! Ведут себя тут как быдло)))))))
у некоторых людей и в 40 лет своего угла нет.. . и вообще, претензии не к роженицам, а к государству! нет детей, налог! один ребенок, все равно налог! никто не против жить в 3-х комнатной квартире, где всем бы места хватило.. . но столько квартир в стране нет, чтобы у каждого личная комната была!
Елена Кузьминская
У некоторых в 40 лет и ума нет, не то что своего жилья. Тоже к государству.
Людмила Горячкина
Какой ещё налог нах? Ты в России живёшь? У нас нет налога!
Это даже не вопрос !
Алла Медведева
кому как