Прочие дела домашние

Оля, Лена, Анжела и все-все все!! ! У ваших детей в комнате порядок????

Капцова Ирина
у моей как после Бородинского сражения.. . смешались кони. . люди...)))
Марина Панфилова
Лучший ответ
Ужас там. Не захожу...
M=
Mariashka =)
Порядок там тогда, когда я его там навожу. Т. е. когда мое терпение лопается ждать, чтоб это сделали дети сами. Детям, кстати, 15 и 11.
Полнейший! все лежит на своих местах. И он с легкостью отыщет потерянны плеер в куче одежды на стуле, или рабочий журнал в куче барахла на полу. Ведь все помнит, где что валяется) Пардон, лежит))
[Alinka Turebaeva]
у меня самой в юности был написан плакат "Чистота и аккуратность -признак бедной духовной жизни ." В .Вересаев ." На высоте". у сына был бардачелло, пока девушка у него не появилась .доча стала лет с 10 сама прибираться в комнате .я ф шоке ...
Dovile Becelyte
У старшенькой (11лет) порядок всегда. У младшего (9лет) бывает по-разному. Но старшая все же младшего заставляет порядок наводить.
В будни порядок, в выходные - бардак :))
порядок и комната сына понятия не совместимые
Юлия Каримова
Мое дите уже поверяет жена, оно- это дите, теперича простите среть у себя дома, а что там среть, мне по барабану.
Елена Мусатова
Ох! Наступили, да на любимую, да на мозоль! На эту тему могу так завестись, что до утра не остановите. Лучше без комментариев....
На удивление - во всех четырех детских, почти идеальный порядок.. . (за исключением полочек в шкафу и ящиков с канцоварами или игрушками... ) Но всё чинно, даже споткнуться не обо что.. . Даже мала сегодня все игрушки в кукольную кровать утрамбовала.. . (правда эта кроватка раз пять за процесс рассыпалась е выдержав натиска, но мала была упорна... )
А обычно- у мальчишек порядок, а у девчат.. . наступить некуда.. . Причём у малых (1 и 4) почище...
мне было сказано : порядок для тупых! Гении царят над хаосом!)) ) Приходиться периодически притуплять!))
полнейший беспорядок.. . и как бы мы вместе даже его не наводили, он зараза, все время куда то девается)))
Элен Халафян
у меня как у всех, бардак в деткой
Maia Cqvitinidze
у нас наступить обычно не куда. по всей комнате игрушки. раз 5 прибираю и через 5 минут снова та же история)) )
убираться, когда есть маленький ребенок- это тоже самое что снег убирать во время снегопада)))
Вы о чём? Что такое порядок?))
бывает, но редко)