Прочие дела домашние

От чего фанатеет Ваш ребенок?)) Дочке 6 лет. Вся комната завешана плакатами с феями Винкс))) А у Вас как с этим?)))

А нам 5 и мы рвем бумагу и бросаем в окно...: ) Из магазина без рекламных проспектов не выйти...: ) Наберет и бегом домой... рвать и в окно выкидывать, потом вместе идем вниз и собираем: ) Дворник ругается :)
Саша Балакирева
Лучший ответ
Екатерина Бадагазина Мы до сих пор из аптек и магазинов все рекламки таскаем))))
У нас сын, фанатеет от Лего) плакатов, правда, не развешивает, но конструкторы эти просит на все праздники и покупает на все деньги, если ему дать))) сейчас тяга стала, вроде бы. спадать--ему 11 лет. Но всё равно как видит, прям дрожит)
ОООО, у нас это поэтапная проблема.... был человек-паук, потом Наруто, сейчас реслинг....
Винкс это ничего у меня сестренке 15 и у нее вся комната Дом 2...ужас.. .
А вчера вопросик :а может ли мужчина подарить шубу просто так?
С*
Снежана ***
Елена Смирнова Деградация поколения на лицо. Я бы советовал всем отключать телеканал тнт (быдлотв) во избежания не благоприятных последствий.
Мы такой фигней не страдаем, к счастью . Дочке почти 9, смотрит только качественные советские мульты, исключение составляют америкосовские полнометражки типа "Шрека" с обязательными комментариями (ибо все же это не детское кино ).
А у меня сын 7 лет - все в человекопауках, черепахах-мутантах, а из игрушек только Биониклы!
Ниньзя черепашки. . Все рисунки на одну тему.
*** Жанарка***
у племянницы тоже самое. и целый лень ,,папины дочки**
у нас тоже СВинкс (как называет их наш папа)
Ананимка Xd
всё тоже самое
Племянница.... от Киркорова.. . Жуть
Наталия Худик
сестренки у меня тоже винксуют, а сын черепашками-ниндзя увлекся.
Ну дети обычно фанатеют с героев мультсериалов/комиксов. Это стандартно, и ничего не обычного нету.
Gulshat Suleymenova
ой, да!!!! я постоянно контактирую с детьми 6 лет. они весь мозг этим винкс вынести могут. у меня от этих блум и пикси перезагрузка, я вам сочуствую. отучать надо детей от этого бреда. ещё в этих всех мультиках все страшные как черти, спрашивается, почему дети монвтрами вырастают! P.S. союзмультфильм- рулит!!!!
Лиля Лиля
Ахаха! Моей тоже 6 лет- обожает Ранеток! Прикол весь в том, что она их не слюшает, а просто.... любит.... Парадокс...
Моей 9 лет, тоже любит винкс. Сейчас уже интерес затухает. Боюсь еще чем нибудь на бодобее заинтересуется. Придется вместе сней все это смотреть по несколько раз. Обсуждать и покупать журналы. Винкс еще ничего!!!