Прочие дела домашние

Родители, а вы уверены что ваши дети сейчас у себя в комнате уроки делают, а не в тырнете сидят? :о)

**aynur Murvet** Eker
А вот скоро и начнется.... МАААМ.... ПУСТИИИИ....))))))))))))))))))))
Алена Грухина
Лучший ответ
Кошку гладит вот передо мной)))
В тырнете я сижу. на секундочку включила комп глянуть ГОСТ (и час виСЮ) . Деть с отцом общается.
(=Оля =)
и чо?
Уверен, ибо комп один, и в инете сейчас я: -)))
Я вообще понятия не имею где сейчас мой сын.
Ирина Цыганова
Уверена, я рядом на диване сижу.
R)
Roxana )))
Я уверена на 100%, что они сидят в интернете. )))
Ну и пусть сидят. Уроки как-то делать умудряются, остальное - их дело.
Уверена. У нее зарядка от планшетника на даче осталась)

Блин... есть же еще телефон.. .
НЕ УВЕРЕНА!
Пойду гляну....
Я уверена. К компы и телефоны у них без выхода в интернет )
Елка Анапская
мои рядом со мной сидят, мульты смотрят. . рано им еще уроки учить:))
Уверена, что сидит в компе. Делает - не делает - раз в неделю разбор полетов провожу и тогда выясняется, что делал, а чего не делал. И по оценкам видно Устные уроки он вообще не учит, как-то умудряется 4-ки приносить. И нареканий нет. Непонятно.
в тырнете я, а он уже в люльке, уроки сделаны, я проверила.
Анюта Ломакина
Сын с собакой гуляет, а дочь именно в контакте, пишется с мальчиком)))))
Надежда Грищук
100% - модем у меня, а на телефонах у дитёв финансов пока нет, карманные вместе с моей з/п придут...
Мои старшие засыпают ( завтра в школу) , а маленький спит давно. В тырнете точно сейчас никто из них не сидит.
да неееееееееее