Прочие дела домашние

Вопрос папам и мама... скажите...) вот когда начали Ваши дети вести свою личную жизнь (встречаться) Вы об этом знали?

Сколько им было лет?
Первые девочки-подружки у сына начались в 14-знала была знакома, в гости приходили. Серьезная первая любовь и драммма сейчас-16 лет, знаю почти все но без деталей. Сочувствую, переживаю вмести с ним.
Юлия Турок
Лучший ответ
Лет в 14 дочь начала с мальчиком встречаться.
Знала, он жил в доме через дорогу, они вечерами вместе ходили гулять с нашей собакой.
Потом в 10 классе её накрыла любовь.... еле спаслись.
Дочери 16,сыну где то около 18 ти, знала, но не у нас дома встречались. к нам заходили просто в гости
знала многое... разрешила ночевать у нас дома, а не где попало... вот уже почти 10 лет встречаются.. их ровесники уже переженились, нарожали детей и развелись))) с дочей, как одно целое.. вовремя смогла убедить не делать глупостей.. сейчас она благодарна мне за это... а уж каак ее парень благодарен)))) теперь для меня главное, чтоб у них все было хорошо)
Marien Finland
сыновьям 18 и 16 лет и... ещё никаких романтических историй ((( Я уже заждалась, когда же их накроет большой любовью ((( ))
Старший сын учится в колледже где одни парни. И дружит только с мальчиками со школы. Уж не знаю, где он встретит свою единственную )))
Дарья Макутина
Да, 17 лет.
Sofia Vas
Сейчас дочке 11 лет, пока рассказывает кто там ей нравится.. . А встречаться еще рано..
Ню
Нюра
Мне сейчас 14. И когда я начал вести свою личную жизнь, мой учитель математики (мой друг, он мне как отец) знал об этом. Более того, он испортил мне свидание. Он туда припёрся и с воплями "не трогайте моего мальчика" утащил меня домой.
Татьяна Кожух
Знала, 14 лет.
знаю, но конечно не в подробностях.
Когда мой сын стал встречаться с девушкой, я был не против. До тех пор, пока я её не увидел. Вульгарная, наглая, расфуфыренная, на 6 лет его старше. И ещё потащила моего мальчика к себе домой. Он ещё маленький для этого. Я вообще не должен был его отпускать. Но отпустил, о чём жалею. Да, я ему свидание испортил. Но я не мог не прийти за своим сыном, не мог не забрать его оттуда.