Стал называть папаней ...
Совершенно незнакомого муррррржчину ?
... ))) Причем совершенно незнакомый муррррржчина ...
Стал, пообщавшись с Вашим ребенком ...
Делать Вам вполне серьезные предложения в отношении ...
Вашего семейного с ним положения !
... ))) Я понимаю, что трудно решиться на замужество в ...
Общественном транспорте !
Но ...
Устами младенца глаголет истина !!!
;-) И ...
Некогда ждать ...
Годы идут - дети подрастают прям на глазах !
...)))
Прочие дела домашние
...))) Простой вопрос, дамы! Как бы Вы прореагировали, если бы ...Ваш ребенок в общественном транспорте +++)))
у меня всё было гораздо хуже.... я с маленьким сынишкой ожидала поезда на вокзале и прогуливалась около стенда " Их разыскивает милиция". на стенде был фоторобот темноволосого мужчины с усами.... сынишка закричал и показал пальчиком -- " смотли, мамуечка ---вон наш папа!!! "....никогда в жизни я не хотела так быстро уехать на поезде....
к детям стОит прислушаться...))))))))))))) ) они глубоко чувствуют!!) ) согласилась бы)
Я была в ахуе, когда на светофоре к нам подбежал мальчишка, засунул голову мужу в окно и закричал: "Папа, папа! Ну куда же ты пропал? ! Дай хоть на конфеты денег!!! " Когда я пришла в себя и глянула на лицо мужа, я просто уписалась от смеха...)))))))
Ольга Подобуева
у него поди вся жизнь перед глазами пролетела....
nigora.islomova
Я валяюсь. Могу себе представить такую картину! Мужчину искренне жаль,представляю как перепугался бедненький.
Светлана Ангузова
Усюсь...)))))))))))))))))
я бы точно покраснела) )
привет)
Дарья Сырчина
Вечера доброго , Жарюся ! .)))
Я б удивилась, если б моя 22-летняя дочь чужого дядьку папаней назвала.. . И призадумалась бы...
у моего ребенка, есть и будет "папаня, ", на чужих видов не имеем...
Думаю, мой муж будет против)))))))))))
небось ему жить не где, неудачник и альфонс, да еще на общественном транспорте!
К детям нужно прислушиваться. Очень часто выходит так, что ребенок прав. А ваша задача эту правду распознать...
Ладно, а со старым папой шо делать?
До ехать на том же транспорте в ЗАГС :) :) :)
нужно было согласиться это подарок судьбы