Прочие дела домашние

Простой вопрос ...))) Дамы и господа, чем Вы можете заниматься на работе если работать не хочется? Беспроблемно +++

Занимаетесь ...
Т. е. создавая идеальную иллюзию для окружающих ...
Вашей бурной трудовой деятельности !
...)))
Ольга П
если не хочу работать, то могу детишек удивить игрой на ф-но.... открываю сборник ноктюрнов Шопена и начинаю наяривать.... дети уважают меня в этот момент....)))))
Любочка Любовь
Лучший ответ
Ответы, интернет-магазины )
Евгения Ульрих
На Ответах посидеть!
Карина Рудник
У меня эНтот финт не пройдёт, приходится работать, что бы заработать (((
Можно открыть и разложить на столе схемы разводки технологических трубопроводов в руку взять карандаш и смотреть...) ) ну а видеть.. все что угодно, например как тебе делает минет и разумеется не жена) )
Ну а вообще, создать видимость работы никогда проблем не было.
А у меня нет необходимости создавать видимость деятельности) ) Моя зарплата напрямую зависит от выполненной работы, так что не отлынивать - это в моих интересах, прежде всего) )
А сегодня я на больничном.. . Аж до обеда))
Посидеть пообщаться на других страничках инета - все равно комп перед глазами)))
Малютина Лилия
ну если прям совсем не хочется-иду домой, а так можно с коллегами пообщаться
Юлия Сонина
Завидую черной завистью тем, у кого такая возможность есть...
иду пить чай... отдыхаю минут 10 ...у нас не возбраняется... и работаю дальше
совсем не работать не возможно с нами сидит жена начальника. .
Marina Pogodaeva
В скайпе переписываюсь с умным видом. Читаю интересные статьи для себя, ищу специально такие, где поменьше рекламы.
Ирина Сурова
спать
Aigerim Nuradil
поиграть за телефон или компом, можно в инете посидеть