Прочие дела домашние

Замужние дамы и господа: как часто вы занимаетесь сексом с супругом/гой?

Только, пожалуйста, давайте честные ответы. И не выдавайте желаемое за действительное, ок?! Мне очень нужна статистика. Спасибо.
Честно)) Бывет раз в месяц, а бывает три раза в неделю, по настроению)
Leonika Abdrazak
Лучший ответ
Бывает каждый день. Бывает раза два в месяц.
Елена Долгова
через день точно
А возраст учитываете? Раз статистика, то она обчно привязана к возрастным группам. Нам с супругом по 50 лет.... 3 раза в неделю.
Анна Лунькова (Яркина) Возраст не имеет значения. Главное чтоб люди были в браке.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))промолчу (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Анна Лунькова (Яркина) Да Зайца ты моя!!!!
Надо недельку всего-то подождать.
Надо.
ежедневно. иногда по 2-3 раза, период месячных - не исключение.
новый год приходит чаще
Айнура Примова
до беременности честно каждый день. потом на 3 мес перерыв, но честно все равно было только не больше 2х раз в нед, остальные дни я ему делала приятное и все (про мужа то нельзя забывать) ) потом через день примерно получалось, а сейчас ближе к родам ..молочница замучала уж 4 ый день (((( тоже кайф только ему перепадает)))) ) хотя и перед родами не рекомендуют часто.
каждый день, бывает и через день.... за исключением к. дней
10 лет в браке
самое долгое воздержание.... 2-3 недели)))))... нельзя было, т. к только родила
по задании компартии, сколько скажет партия столько раз и бывает
Елена Левшина
3-4 раза в неделю.
в связи с последними событиями, месяц назад 8(
Мансура Ра
Анна Лунькова (Яркина) А что за события, если не секрет?
Ежедневно.
Денис Есько
В браке 17 лет. То 2 раза в день, то 2 раза в неделю. На частоту влияют переживания семейные или болезни, или проблемы на работе.
Elena Peskova
2 раза в неделю- стабильно) раньше чаще было, сейчас не очень удобно, 9й мес беременности)))
Утром и вечером
То в день по 3 раза, то раз в месяц. Четкого графика думаю ни у кого нет - все же люди.
раз 5 в неделю иногда чаще
замужем уже 7 лет, 2 раза в неделю в среднем, +-1 )))
По мере необходимости, когда хочится. График не виду
Каждый день
когда как, раза2-3 в неделю-точно. . быват и по несколько раз в день бывает, раз в неделю. Всё от настроения зависит)
Пора бы остепениться, да нет же все тянет и тянет. Это плохо или хорошо????
Anna Grechishnikova