Прочие дела домашние

Навеяло. . Дамы и господа, как по Вашему, разве секс-это монолог? Разве секс зависит только от одного из партнеров? И

Главный вопрос- а если во время диалога Ваш партнер собьется, что делать будете?
Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть и, как говорится, нескучной вам ночи!) )
Для кого как))) Для завсегдатаев порносайтов -монолог)))) Для участников оргии -хор)) ) Ну а для двоих - наслаждение, если они умеют разговаривать)))
Наталия Крючкова
Лучший ответ
Секс монолог это, наверное, насилие .
... ;-) Ну или ...ммм ...диалог, но для игрушки из секс шопа .
Близкие отношения они на то и близкие ...
Что б понять и, если надо, поддержать ...
Или внимание переключить ...
...Или взять ведущую роль на себя .
...))) Техника ...это важно, конечно ...
Но любовь это не техника .
... ;-) Любить это уметь беречь .
От всего и всегда .
Гизмо Гиз
Знать бы еще, чем навеяно...
Если пара недавно вместе, и каждый или кто-то один преследует какие-то цели, не связанные с любовью и взаимным удовольствием - то да, если партнер слажает, его обычно сбрасывают со счетов...
Если партнеры давным-давно вместе, понимают друг друга с полувзгляда, чувствуют друг друга с минимального движения, то о каком монологе может идти речь?
Если в нашей паре кто-то собьется, второй всегда на подхвате)) В крайнем случае, вместе посмеемся и ляжем спать))
Юлия Панфилова
Нурканым Рахманбердиева Не плакай)) Через четыре месяца ночи будут ой, какие горячие!))
Секс - это симфония) Чувств, ощущений, взаимодополнений и гармонии)
Секс это диалог только и только, одна из состовляющих взаимоотношений (для некоторых самая главная) , а взаимоотношения априори монологом быть не могут! Если собьется, сразу возьму инициативу на себя так что бы он себя вдруг неловко не почувствовал, благо и пальцы есть и язык ; ))
Kate Al'tary
Раз участвуют двое, то диалог, конечно. И если близкий, родной человек сбился, то поддержать.. . Впрочем, как и во всём в жизни.
это навеяно той мадам с минетом??
я очень удивилась,конечно с такой мигерой ни у кого не встанет,у нормального тем более
в постели все взаимно должно быть
каждый должен стараться доставить друг,другу удовольствие,иначе я не знаю даже как такие отношения назвать и не любовь и траха нормального нет....
Нурканым Рахманбердиева Ага, она.
Таки, вертелось на языке "Хули не научишь?"
будем делать"И снова Здравствуйте.... "))))))))))))))))))
Раиса ***