Прочие дела домашние

Дамы и господа, товарищи!!! А Ваш котэ какую рыбу предпочитает кушать???)

Мой котэ не ест рыбу, зато ест собачью еду
Людмила Безгодова
Лучший ответ
Мой пьёт только деревенское молоко, от магазинного брезгливо отворачивается.
А так-кушает Про-План.
А сырую рыбу котикам-противопоказано.
Мария Тымченко
Моя есть только семгу, иногда треску сырую. А все стальные рыбы-не кушаем-с.
Не ест
Наш любит мясо, а не рыбу.
Варёную и без костей
Когда мы жили на Курилах и у нас был кот - курильский бобтейл - то он, паразит, жрал только кильку в томатном соусе! При том, что мы, как вы понимаете, жили на красной рыбе и икре ))
Один лопает все подряд, вторая предпочитает на гарнир к отварной! рыбе пюрешку ( любит овощи ) , третья любит сырую рыбу и макароны .
Вот такие гурманы . )))
Но мясо они любят больше и в любом виде .
Karina Gaus
Мое котэ рыбу не жрет, только мусолит, таскает везде и пачкает пол.
Лучше всего она жрет готовый кошачий корм.
Из пакетиков. Готовый корм она точит.
Какую дадут
Ольга Тодорова
жареную. сырого не даем.
Гюли Мамедова
Все есть, лучший деликатес свежие, пойманные мышки, головы оставляет нам в подарок на к террасе .
Вообще не едят..))
Уи Ибсиуп/13
моя кошка предпочитает мясо, желательно сырое, свинину или говядину, курицу не ест. рыбу может съесть, сырую, пелингас чаще всего, потому, что я его люблю
Галина Зуева
Не есть рыбу. Только сухой корм трескает
Елена Гаммер
Это саблезубый кот.
Zina Shirokova
Жрёт всё
речную--только вареную падла жрет, а кильку-- только замороженную!!!