Прочие дела домашние

...))) Пардону прошу, но я опять с утра - о мечтах ! .Как Вам кажется, дамы и господа ...какие из Ваших даже самых+

дикосмешных мечт ...
Не сбылись ?
...))) И можно ли, выслушав о чем мечтает ребенок ...
Взрослокорректировать его ...
Планы на жизнь ?
;-) Именно его, детские ...
Вашим взрослым ...
Правом иметь такое право .
у меня мечта была конкретная -желтые ботинки .не купили ((
Diana Junca
Лучший ответ
Татьяна Клотченко ...((( А я вот , Рыхухоль , мечтала в детстве , попав в цирк , стать ...
Воздушной гимнасткой ...
И знать англ . язык ( еще до изучения оного ) так ...
Что бы мочь разговаривать на нем ...
Даже с англичанами .
...((( Из словосочетания " Воздушная гимнастка " ...исчезло слово " гимнастка 2 и ...
Как не боюсь я высоты ...
летать мне ...через @@@@@@@@@мать придется !!!(((
И английский ...в трёх образовательных учреждениях учила- учила...
Учила - учила ...
Не знаю !!!
...((( И вновь села- учу !!!

Думать надо было в детстве ...
О чем мечтать !!!)))
Всё можно подкорректировать, если умеючи.
Татьяна Баран
Самые заветные и не сбылись!
Т*
Татьяна ***
Вот я сейчас расскажу, что мне "городила" моя дочь - мечтала она так) )
Лет в 12 она хотела стать великим архитектором ( поступить в институт, проучиться там- это само собой, типа она уже им стала) , исполнить дорогой проект, уехать жить в Америку и купить там феррари.. .
Когда ей исполнилось 18 лет ( месяц назад почти) , она мне заявила, что сделает себе не смывающееся тату; дальше - сдаст на права и будет гонять на мотоцикле: ну и самое прикольное - получит разрешение на травматическое оружие.. .

Как ты думаешь, Кирюша, НУЖНО ЛИ ВЗРОСЛОКОРРЕКТИРОВАТЬ ее мЯчты? ))))
Татьяна Клотченко У меня сейчас на компе ...10 :23 ( утро ) ...
Гуд монинг , Галка !
Как-то услышала я , что ...
наше подсознание фиксирует 2 последних слова ...
Не фиксируя " НЕ " ( НЕ хочу , НЕ буду , НЕ куплю и проч ) ...
;-) А теперь посмотри сама ...
Что получит ребенок из ...
её планов детских !

...))) Мой говорил примерно так :
Мам , роди мне двух китайцев - я буду заниматься с ними кун фу !
... ;-) Знаешь .. не кун фу , конечно ...
Но отказаться от спорта ...
Это для него ...падение мира !..;-)
Наидобрейшего))) )
Мои мечты, даже самые не реальные, даже спустя длительное время, всёЖки сбылись, а корректировать их было некому, характерец у меня в детстве был ещё тот, родственники, которым моя измученная бабуля, сбагривала, бились, бились, а коррекции так и не получалось, единственное что им удалось, назвав меня хабалкой, задуматься!!!)) )
А вот своих дочерей, особенно младшую, мне удалось подкорректировать)) ) в 12 лет она мечтала выйти замуж за "афроамериканца" и родить ребёнка, я с ней согласилась, всё-таки, в те времена, просто так встретить на московских улицах афроамериканца было не просто)))) Уберегла, как говорится, для нашего, российского парня))))))))))
Улбала Жантасова О!))) Забыла добавить в своем ответе)))
Моя учиться в институте, а рядом другой институт, там негров много ( не забанят меня за слово "негр" то?)))
Она мне сказала, что зять у меня будет - НЕГР!!! И пятеро детей)))
Ну тут она, конечно, больше шутит... хотя....))))
Татьяна Матвеева Поосторожнее с этой шуткой)))) На сегодняшний день , афроамериканцы легкодоступны))))(на всякий случай пишу корректно, что бы не навлечь....)))))))))))))