Одна лучше другой ? .;-)
...
Вот прям ...утром проснулись - погода - сказка ...
Кофе - вкусный ...
Погода - замечательная ...
;-) А по телевизору ...все так замечательно ...ну так замечательно ...
;-) Казалось бы дальше и некуда, но ...
Дальше есть куда !
... И что думать обо всем этом ...
???
... ))) Добрый вечер, дамы и господа !
... Р. S. Господа модераторы, я понимаю, что удаление и " перекидывание " вопросов ...
Это Ваша работа, но ...
Личная просьба ...
... ))) Моя .
Мне здесь нравится !
Люди здесь заааааааамечательные !
Привыкла .
Прочие дела домашние
А и правда ...))) О чем Вы подумаете, дамы и господа, если утром будете узнавать новости ( всякоразные и отовсюду ++
Как что думать?
буду в предчувствии еще одного чуда! Петь буду, в смысле мурлыкать под нос.
А я тут про боль телесную спросила, перекинули в красоту и здоровье (там есть рубрика про врачей))) . Я от красоты и здоровья не отказываюсь. Ну потусила я у них со своим вопросом, создала у них видимость красоты и здоровья, да и обратно сразу.
Америка уже была?
Что это - СОН!)))
Честно?
Подумаю, что преставилась.. . не ко времени))) )
Или не проснулась окончательно.. )
Давно я не получала хороших новостей.. да еще и с утра.
Отвыкла... (
Или не проснулась окончательно.. )
Отвыкла... (
Так о чем говорить будем? О новостях утренних или о перекидывании?:)))))))))))) )
1. Утром не люблю узнавать никакие новости - ну хорошо мне с кофием и с МИРом..:)) ) 10 минут - и я готова в бой!!:)) )
2. А меня вчера перекинули в Общество..:)) ) Дык там я им показалась "восторженной", но тут же заметили, что я не местная..:))) ) И на ДОРОГИХ.. обиделись....:)) ) Сухо там как-то..., серьезно..:))) )
3.А может модераторы специально нас в другие категории перебрасывают - атмосферу там делать более "семейной"?:))))))))))))
Оля Форофонтова
;-) Роза , а меня , в основном , в...
ЮМОР !!!
... ))) А мне там . кстати , понравилось ...
Пара ответов были ...
Действительно умные , смешные , точные ...
Жаль я шутить не умею .
... ;-) Не по пути мне с юморянами !
ЮМОР !!!
Пара ответов были ...
Жаль я шутить не умею .
... ;-) Не по пути мне с юморянами !
1) -- утро выдалось не таким уж и сказочным.... огромные лужи после ночной грозы.... я спешу на работу после 56-тидневного отпуска.... опять "труба зовёт"....
2) -- я против перекидывания.... или хотя бы для этого должна быть мотивация....