Прочие дела домашние

Дамы и господа, доброе утро!) ) Вопрос про ортопедические подушки. У вас есть? И как они, вообще? Стоит ли покупать или

толку нет?
У меня латексная, с двумя валиками разной величины. Очень удобно. С моим шейным хондрозом - самое то. Меньше стала голова болеть и шея. Единственное, первые 2-3 ночи я к ней привыкала. а сейчас на других подушках даже спать не могу) )
Вот такая примерно
Таня Орлова-Липовченко
Лучший ответ
У нас нет. Знакомая в восторге. у неё муж инсульт пережил, так на ней спит всю ночь спокойно.
Zhako Koyshin
Смотря какие! У меня были две в виде косточек под шею... могу сказать. что хрень, спать на них невозможно! есть ведь разные фрмы.... всё ищу в виде мужских рук)))) ) Утро доброе, Юля!
Irisha
Айгуль Бисенбаева Доброе))) Я видела обычные, прямоугольные..
*про100 Милафка* Привет ,Светик!) в виде косточки на них просто лежать недолго хорошо!))
Я мужу купила ортопед. подушку - ему нравится; я пробовала поспать на ней - не очень; а может, просто привыкнуть надо.
я дочери купила, по её просьбе, спит только на ней теперь, довольна .
А мне не удобна такая, я люблю руки под подушку засовывать и спать на животе ).
если наполнитель латекс -он принимает форму тела .должно быть удобно .у нас есть с гречкой, с шелком -эти вообще как на кирпиче спишь .я не могу а одну подарили племяннице она на ней только спит. я себе сшила сама из овечьей шерсти плоскую маленькую подушку .мне удобно.
И где это ты нашла "доброе утро"? Дождь, гром, темно.. .
Подушки у меня бамбуковые...
Алла Цымбал
Айгуль Бисенбаева Блин, а чем они хороши? Я знаю два вида подушек-перьевые и из холафайбера.. А с бамбуковым наполнителем, как и с гречишным(гречишным же или я путаю?) даже в глаза не видела.. Ортопедические то первый раз в аптеке только недавно увидела..
я никак не куплю-они мне на вид не нра ((( а надо.
У моей подруги такая подушечка из гречневой лузги. Подружка теперь без неё спать не может. Везде с собой в машине возит, если едет в гости с ночёвкой. Говорит, что ей очень нравится, с шейным отделом позвоночника проблем не стало...
Айгуль Бисенбаева Даже на десять))) Только теперь малыш категорически отказывается слезать с рук бабушки..))
вот я тоже все думаю купить себе или не покупать... сомнения гложут....
Не знаю, как ортопедические, но мне дочь подарила релакс-подушку. (такая с шариками внутри) Очень хорошо, только на ней и сплю. А когда ее в руках "жамкаешь", еще и успокаивает, типа как полиэтиленовые шарики из упаковки лопать!
И тебе приветик у нас хоть и дождь но утро прекрасное)))) можно поспать подольше)))))) подушки у меня перьевые, мне необходим матрас ортопедический прямо СРОНЧО, но не знаю как выбрать ((((((
»Тosha Morrison |
Айгуль Бисенбаева Спина подводит? (( Давно тебя не было что-то..
Норм, сначала неудобно, но потом невозможно на мягком отстое спать
Очень удобно.