какие домашние животные были у Вас в детстве?))
И каких вы приобрели для своих детей?))
У меня детё счас хочет лошодь....
думаю покупать или нет?))
Прочие дела домашние
Что мне не чего мерзкого в голову с утра не приходит)) Поэтому доброе утро)) Вопрос такой))....
И наша лошадь хочет))) В нашу однокомнатную-самое то)))
У меня никаких не было.
Сейчас у нас 2 кошки. Дети большие.
купите мою тещу, и будет у вас лошадь
Я тоже мечтала о лошади.. . были хомяки, потом кошка - 19 лет прожила! собака - 13 лет. сейчас кот Расмус, ему 6 лет )
у нас всегда были собаки, которые жили строго на улице.. . частный дом был у нас.. . а кошек мама не любила из-за их волосни....
кошки были всегда.... и у нас сейчас кот, и попугай)
была кошка но не долго а своим ничего не покупала и не планирую
У нас всю жизнь были собаки, кот, хомячки, морские свинки, щеглы, рыбки и декоративный малюсенький петушок.
у меня был сосед со всеми блохами и тараканами.. . врагу не позавидуешь таких домашних животных
Кошки.. . В доме всегда были кошки. И сейчас у меня тоже есть кошка.
Была куча котов, в деревне всяких полно. Но лошадь, это перебор. Купите дитю плюшевого пони
Сделайте ей навес веранду, хорошо будет и огородить щитами для защиты от ветра. Сено можно купить, щас косют многие имеющие трактора и необходимое для заготовки корма. Лошадь любит овёс, необходимый рацион. Опасно конечно, может боднуть, но в умении и общение ладно. Нужна будет дробилка для зерна, купленный корм дробить и добавлять в пищу, морковь и свеклу молодой особи нарезать. Хорошая затея, желаю успеха.
Зоя Белозерцева
а почему просто в канюшню на постой не поставить?))