Прочие дела домашние
Всем ДОБРОГО УТРА!!! вопрос внутри!!!
Нет ну вот скажите мне !! Почему моя свекровь такая сказочная обещалка!!??Каждый раз когда мы приезжаем к ней в гости она каждый раз мне обещает горы золотые!!! При чём я не прошу её мне , что то обещать ...и мне особо не нужо ни чегоот неё лишь бы не доставала....Обещалась купить мне новую шубку к зиме ...обещала обещала в итоге мне её купили мои родители в подарок на новый год ... я прихала к свекрови она увидела что у меня уже шубка есть она мне говорит к такой шубе нужны достойные сапожк раз шубку купили родители в подарок то я куплю тебе сапожки на новый год я молчу говорю что не стоит в итоге на улице холодно до нового годв ждать не актуально иду сама себе покупаю сапоги она об этом не знает но звонит мне по телефону и говорит так тактично покупка сапог с её стооны отменяется но зато она мне подарит духи очередные ванючки я мужу говорю слушай скажи своей маме пусть она мне ни чего не дарит мне от неё ни чего не нужно Вот почему свекровь всё обещает обещает ни чего не выполняет ? спрашивается кто её за язык то тянет??? )))))))))))))))
Есть такой тип людей, я обещалками их называю, пропускай мимо ушей.
Ну благодарите каждый раз душевно.... И Вам не трудно, и ей приятно ...))))))))
Просто хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.
Это ладно, когда вам, вы взрослый человек. Моя моему сыну постоянно обещает, а тот ждёт. Вот зачем врать, сказать просто нельзя, что любишь.
прогнутся перед тобой и наверное хочет быть в доверии, но не получается, других забот хватает
знаете, гораздо хуже, если б вы жили с ней под одной крышей и она обещала вам свалить на ночь к подруге, чтоб дать вам нормально потрах.. ся, а сама не уходила. а что обижаться из-за подарков???? она вам ничем не обязана, может шоколадку подарить на Новый год и этим ограничиться. и ещё!приятнее покупать себе всё самой - без помощи родителей и свекрови, имхо.
удачи вам.
P.S. опять же, если вы её уже"раскусили" - пропускайте мимо ушей, мило улыбаясь. Хитрите, подыгрывайте ей.
удачи вам.
Я думаю, что после очередного обещания, на до сразу договориться о дне, когда вы с ней пойдете это покупать, и зайти за ней. Если она обещает попусту, то сходив с вами один раз за подарком, больше обещать не будет.
Н-да!!!!)))) Есть такой тип людей. Надо проще ко всему относиться и не воспринимать так близко к сердцу. Пусть болтает и обещает, тем она видимо себя как-то успокаивает. Я давно на свекров. болтавню внимания не обращаю-поддакиваю и улыбаюсь. "Улыбаемся и машем! ")))))))
Предложи свекрови походить по магазинам (не взначай) ! Заодно и духи себе по вкусу выберешь! И подарочек на новый год! А если уж совсем ухитриться можно и к 8 марту че-нить присмотреть;)
маразм, бывает...