уехали бы на его родину, и приняли бы его веру???
Это как же надо полюбить, что бы на такое решиться?
У меня знакомая куда то в Алжир собралась, и мусульманство принять, а мужика знает 1,5 месяца всего!
Не нам судить её конечно, а интересно ваше мнение)))
Прочие дела домашние
Всем доброго утра! Вопрос женский)) Девочки, а вы бы вышли замуж за иностранца,
на данный момент могу сказать, что нет. Не вышла бы и не уехала.. одна в чужой стране, без знания языка и обычаев. бррр
если бы жить расхотела, то это нормальный способ ее лишиться )
если бы я имела отношения с иностранцем-регистрировать бы я их не стала ни в коем случае. . и если б надумала родить-только мать одиночка
После полутора месяцев знакомства я бы даже к Васе в соседний подъезд не переехала. А тут другая страна, другая вера, другая культура.. .
Веру я поменяла, выйдя замуж за однокурсника-татарина, но т. к. я не крещеная и христианкой могла лишь называться, то я ничего не потеряла, ничего не предала.
А вот переезжая в другое государство, не зная языка, не зная законов той страны, многие женщины попадают в рабство (как в переносном, так и в прямом смысле) , а потом трагедии разыгрываются в студии Малахова - муж отнял детей и прочее. Я не к тому, что все иностранцы гады и верить нельзя никому. Но вот так опрометчиво.. . а мозги-то где? Банальный инстинкт самосохранения?
Назым Усипова
вот и я офигела, вроде не малолетка какая... 30 лет ...а вот поди ж ты! говорит "люблю и все, парень хороший, ученый"
За европейца могла бы, но считаю что у нас тоже достаточно отличных, настоящих мужчин. У меня муж русский и самый лучший))
Веру приняла бы без проблем. Мне это не важно. Но выходить замуж не хотела бы. Не люблю что-либо круто менять в жизни.))
Н-да.. . Я бы 500 раз подумала прежде чем что-то подобное сделать. . Либо, пускай переезжает в Россию)
Точно НЕТ
Ваша знакомая еще наплачется.
своих дураков навалом....
за иноСРАнца))) ухахаха
да, мы с Германшаичем скорА женимся!
Ксения Киевская
вы уедете в ИсраЭль и там организуете свою передачу: Жить кашЭрнА!
Одна знакомая вышла замуж за пакистанца, когда они уже сына родили, сыну было 3 месяца)
И уехала в Пакистан. Крышу снесло от любви... Жили нище, живут уже 20 лет, муж поднялся, сейчас першие миллионеры) )
А я русского хочу, или хохла. .
Хотя я не знаю.. .
от выхода замуж за иностранца, никто не застрахован)
А я русского хочу, или хохла. .
Хотя я не знаю.. .
Я так и зделала. Муж у меня таджик, а я сама татарка, так что вопрос веры не возникал. Мы оба мусульмани.
А на его родине он сам постоянно жить не хочет. Ездим туда на лето.
Я своим браком довольна :)
был опыт общения с мужчинами другой национальности. Всё таки ближе та, в которой выросла. Хочется русского, хотя сама не сильно русская)) )
И ни в какой бы Алжир я не поехала, и никакую веру я принимать не стану! У меня есть несколько подруг совершивших шаг, как описано выше. Ничего хорошего не вышло!
Назым Усипова
Веревкой не привяжешь....А отговорить и так все пытались, но как говорится, чем больше отговариваешь....
неа))) такая морока не для меня)))
ВОПРОС ЖЕНСКИЙ, НО ВСЁ ЖЕ НАПИШУ.. . МОЯ ЖЕНА 14 ЛЕТ НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА (ЗА МЕНЯ) И УЕХАЛА НА МОЮ РОДИНУ СО МНОЙ. И НИ МИНУТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЕТ. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ И ВМЕСТЕ МЫ ЛЮБИМ СВОЮ ДОЧЬ. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ИНОСТРАНЕЦ МУЖ ИЛИ НЕТ; ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
Назым Усипова
Да никто и не спорит, но, согласитесь, риск есть...
какая разница за кого выходить замуж был бы человек хороший и любовь взаимная до гроба, а мрази у всех наций хватает, уж тут как говорится: замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
за иностранца-да, но только с одинаковой религией
Я б не вышла. Своих, русских что ли не хватает??? У меня знакомая через месяц к парню в Махачкалу уехала. Поженились, родила. Да только приезжает к родителям и рыдает. Для нее штаны одеть и головной убор снять-счастье. При этом она там никто и звать ее никак. И кому нужна такая любовь???? Правильно ведь говорят-хорошо там, где нас нет.