Прочие дела домашние
как выйти замуж за иностранца?
выйти замуж за иностранца - это вполне реально. Если это у вас серьёзно, обращайся !!!
попробуйте через инет изловить, если лично не получается.
а зачем?
Айгерим Мейрбекова
какая разница?
35 лет и с ребенком что жизнь кончена? В могилу к инонстранцу бррр
а оно вам надо?
а действительно зачем? В других странах так же мало прекрасных принцев как и в России.... Но для начала надо владеть языком...
Если тебе суждено, то выйдешь. Но разве это так важно. У меня с десяток знакомых вышли замуж за иностранцев и разъехались кто куда.
Идете на ближайшую стройку... там сто-о-лько иностранцев!!!
Dumaesch s nim budet slasche?
Не промахнись. Неужели в России нет хороших ребят? Я не верю
в интернете, либо через агентство. просто они ничем не лучше наших мужиков. а если за американца соберешься, залечи все зубы (я не язвлю) . просто у них услуги стоматолога очень дорогие и они себе невест как лошадей выбирают, по зубам (чтоб не тратиться) . передача была про иностранных женихов.
а как же крылатая фраза о том, что надо поддерживать отечественного производителя? а 35 - это еще не возраст )))
Иностранцы сплошь и рядом. Только не факт что они лучше чем русские. Среди русских тоже много хороших парней.
в Турцию съездийте одна на пару недель точно найдете !! Очень много русских женщин замужем за турками - они хорошо относятся к женам !
Мой вам совет если вы не знаете языка хорошо, то вам боком обойдётся важе замужество.: (
Это я на своём опыте.
Айгерим Мейрбекова
интересно, если есть время-напишите
а свои не подходят?
попустись. тебя наши не устраивают?
Едь за границу и найди себе иностранца! или в газете есть спец бюро!