Прочие дела домашние

Мне , живущей в Мухосранске, реально сегодня выйти замуж за иностранца?

Конечно! Их вон сколько на рынке кортошкой торгуют, выбирай не хочу! P.S А давно, кстате, деревню переименовали???
Ксюша Чиркова
Лучший ответ
Нет. Все ЗАГСы СЕГОДНЯ уже закрыты по ходу. . И вообще там заранее надо. . )))
Интернет Вам поможет.
завтра пожалуйста
Зачем? Хочешь жить в зарубежном мухосранске? Наверняка повезут в деревню, наивно мечтать, что это будет чувак из Парижа, или Лондона
Элла Асютина
В брачные агенства обращаются в основном иностранцы-лузеры, чмошники, извращенцы, садисты-мазохисты которых соотечественницы "динамят", вот они к нам и лезут. А на улице встретить иносранца - это типо фантастика.
Даша Трапезникова почему? Я уехал в другую страну и ему подобрала королева на белом коне и ввела меня в королевство.
реально.
но скорее всего за иносранца из иносраного Мухосранска.)))
возможно даже очень! Если знаете английский язык, то входите в любовные сайты Парижа, Лондона, Италии (в интернете по www.google.)найти. В интернете все есть.
Чем русские не нравятся? Мечтаешь родить ребёнка метиса? У меня брат женился на девчёнке из примерно такого же мухосранска ( счастливы оба) . Обидно когда наши красавицы пополняют демофонд ближних государств.
Татьяна
Татьяна Красова почему обидно? если мы все дети от Бога, любая национальность от одного Бога!
конечно. если ты говоришь на ин. яз., путешествуешь, занимаешься творчеством-события произойдут так-что ты выйдешь замуж и уедешь в другую страну.
Юлия Рукосуева
а оно вам надо? среди иностранцев принцев на белых лошадях нету) все принцы вымерли давным давно.. . а если вы ищете обеспеченной жизни то там вы ее точно не найдете) там своих бомжей хватает) а с таким прекрассным имемнем как у вас вы и на Родине найдете достойного мужа)
Он будет жениться на вас, а не на Мухосранске. Если вы прекрасный человек, то всегда есть шанс найти достойного человека.
Marina Marina
В принципе да. Если Ваш Мухосранск и его Зажопинск находятся в разных бывших сов. республиках ( нынешних независимых государствах )
Оно тебе надо? Иностранец тот, скок проблем потом. Выйди замуж за русского немца или русского живущего в другой стране мира, так проще.
Да, только немедленно собирайтесь и бегом в иносраный Мухосранск, он где-то неподалеку от вас.
Реально!!!!
$$$$$Люсон $$$
Какая разница где пыль вытирать и котлетки мужу жарить.
Был бы муж - ЛЮБИМЫЙ!! !