Прочие дела домашние

Леди, скажите, почему Вы Не Вышли Замуж За Иностранца? ) Ведь должна быть какая-то причина)

Янусик Дога
Во времена моей конкурентоспособности иностранцы были в большом дефиците)) ) Мне не хватило)))
Jamal Abayewa
Лучший ответ
Я вышла замуж за человека, с которым с могу жить в любой стране.
Вышла и счастлива :)
не успела)
не смогла бросить все и вся здесь, поэтому я здесь
Мама не разрешила .
...))) Проконсультировавшись с подругами у которых ...
Есть примеры среди родственников вот таких браков .
Julia=*) Vredina
языка не знаю. . а так бы запросто
Во-первых незнание языка, и вторая самая главная причина я просто боюсь.
Да женихи какие то вечно попадались... То звали туда, где холодно, то туда, где жарко и стреляют. Я в таких условиях не выжилаб...
ну ихх. этих инасранцаф ((((
Иностранец, не звал замуж.
Yuliya Kotova
Я предложила жить на нейтральной территории-посередине между нашими странами, чтобы всем хорошо было. А то он весь в шоколаде бы был - рядом с близкими, друзьями и жена-красавица-иностранка, а я- не пришей кобыле хвост. Он отказался от нейтралитета, на том и разошлись. Но страсти кипели еще те тогда. Кстати, до сих пор общаемся. Уж 8 лет прошло.
У нас сейчас во всю выходят и рожают от иностранцев - такжиков (((((
Елена Сгожева
Поддержала отечественного производителя)
Не предлагал
Светлана Ким
Он был против бикини и мини :)))
язык помешал...))))))))))))))))))))
Elena D.
Я вышла и счастлива!!!
Lara Reznichenko
Думаю, что, напротив, необходима причина, чтобы выйти замуж за иностранца. А выйти за своего соотечественника и проще, и естественней.
а кто сказал что не вышли?!