Прочие дела домашние
А вы бы вышли замуж за иностранца ?? покинули родину....
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой, Орбакайте, Денисовой. Рантала и Федоровой никого ничему не научат.
да. уже вышла. но родину покинула раньше :)
нет никогда и ни за что
Здесь мы везде дома и все нащи, ностальгия болезнь хроническая
нет... Я слишком люблю родину.... Я даже к москве привыкала долго, а вот за границей мне очень неуютно, не моё это: (((
а страна проживания значения не имеет?
мне поздняк уже метаться.
нет. даже такой вариант не рассматривала. хотя бы по той причине, что в случае неудачного замужества, можно остаться без ребенка.
замуж выходила, родину не покидала. зачем? мне и тут хорошо. туда ток в гости ездила
только если эта родина с маленькой буквы, а Любовь с большой.
Р. S.: украинцы, белоруссы, дальневосточинцы ведь теперь тоже иностранцы.
Я бы нет,
не могу без русского языка и общения, мне нужно видеть наших, ходить в наши магазины и музеи
жила в США, Германии, Швеции, там хорошо, чисто и уютно, сытно и безопасно,
но
я не могу
отовсюду домой возвращаюсь
а мои бывшие коллеги и подруги уехали, кто куда, живут и в Италии, и а в Норвегии, и в Швеции и в США
но
я не могу
отовсюду домой возвращаюсь
Родину покинула, замуж еще не вышла, но подумываю!
вообще то замуж за человека выходят, а не за национальность!!!
если б было лет 18 мэйби, сейчас нет однозначно
Нет, но это из-за детей: вдруг развод??? С кем дети? Конечно с иностранцем? Это-то и страшно! А сказка рано или поздно закончится!
Если это любовь, то- да.
Типа "жена-еврейка не роскошь а средство передвижения"?
никогда в жизни не уехала бы из родного города. он лучше всех, и самый красивый
подруга замужем успешно. в германии. Поставила безлимитку на Россию и ежедневно висит на телефоне по 5 часов. стоит задуматься.
нет.
Замуж за иностранца - нет, а родину покинула бы запросто.
я? нет!!!!))))
esli 4eloveka ljubi,uverenna v nem i uze prili4noje vremja vmeste-to po4emu bi i net?