Прочие дела домашние

Что делать женщине , только что вышедшей замуж за иностранца, и совершенно не знающая языка своего мужа ??

Наталья Разина
Вспомнился анекдот в тему :

Признание в любви иностранца русской Маше:

- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой.
Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!
Арпине Саркисян
Лучший ответ
Если она автор этого вопроса - она и русского не знает...)))
Натали Зихур
А ее, эту женщину, насильно выдали, вслепую? До замужества она с женихом не общалась? Я тоже не знаю языка моего мужа, говорим на английском.
Thea Ravenholdt
а как же эта девушка общалась с иностранцем до замужества?
Нанять переводчика, третьим будет))
Мария Куликова
заниматься сексом ..
Ирина Иванова
А о бракосочетании они видимо через переводчика договаривались? Вот пусть и возьмут его к себе, на первое время пожить, пока жена язык не выучит.
Vazira Orunbaeva
это зависит от того, где они живут. Если в стране жены - он учит язык, если она в его стране - она учит, если они в какой-то третьей стране, то говорят на том языке, что и раньше говорили))) ) и язык страны опять же;))))
Corina Scortesco
Учить язык мужа. У меня есть знакомая, так она приехала отдыхать на Кипр и в нее влюбился англичанин, а она английский практически не знала. Ничего, выучила.
А она уверена, что замуж за него вышла?)))
учить язык.
жить с мужем на своей территории - пусть язык будет его проблемой
Nadezda Dvornitsenko
Сколько не прогорают девушки, выходя замуж за иностранцев, ничего новых не учит и следующие туда же.. . Язык - это не проблема, проблема ужиться...
Учить язык, это уважение к мужу и его родителям
А какой ответ вы ожидаете? Ну пусть разведется, если не хватает мозгов самой ответить на этот вопрос.
Вопрос из серии "Чтоб такого спросить, чтоб потроллить? "
раньше надо было думать
пойти на курсы, как все тамошние иностранцы делают