Отвечу серьезно.
Если рассматривать такой брак как единственный шанс свалить из страны в которой живу--ДА, пошла бы. Обычаи до замужства изучить не проблема, информации полно, язык в языковой среде учится моментально, это я могу сказать судя по своей поездке в Испанию. Побыла там 10 дней и к концу поездки вполне понимала и даже кое что могла сказать, меня тоже понимали)) . Многие мои подруги именно таким образом и вышли замуж. Одна живет в Америке, одна в Бельгии и одна в Италии. Мы поддерживаем связь, так что знаю, что все они жизнью довольны, живут там далеко не первый год, родили по паре детишек и домой, то бишь назад в Украину их совсем не тянет))
Прочие дела домашние
А Вы бы вышли замуж за иностранца из дальнего зарубежья, не зная ни языка не обычаев той страны? :)))))
даже зная язык и обычаи, не вышла бы
нет конечно
свой своего всегда поймёт
а ехать на чужбину с чужаком--рисково и не имеет смысла
свой своего всегда поймёт
Замуж не получится а вот жениться призадумался бы. . на западе очень много русскоязычных
нет, даже зная язык и обычаи- не забывайте что в семье оба должны молиться одному Богу
Нет, иначе как же я буду общаться с ним и другими людьми? Да и обычаи тоже разные бывают, вот, например, в некоторых странах востока до сих пор женщин закапывают в землю по-плечи и побивают камнями за разные прогрешения.
Уже как 32 года.
нет, не рискнула бы))
Это очень неразумно. Для начала бы поинтересовалась в интернете, какие там обычаи, а тогда бы уж подумала, подходит ли мне это. Сколькие обожглись...
ДА они обычно не имеют желание вернуться в свою страну.... после женитьбы.
нет... разные традиции, уклад, язык.. да много чего
все равно дадут о себе знать
НЕТ. Для меня язык очень важен. Не хотелось бы себя идиоткой чувствовать, дща и что будет с будущими детьми?
нее... ну я дура конечно.... но не до такой же степени:))))
Хотите побывать в шкуре нечеловека?... вперед.... у них свои обычаи и женщина там ничто....
нет, русских чтоли мало?
не связывайтесь. я-русская из казахстана. насмотрелась на браки русских женщин и казахов и корейцев-обычно это разводы чере2-3года. зависть и презрение их матерей давит на их сыновей. но русские мужчины женившиеся на казшках создали там прочные пары. самое обидное, что русские там на русских уже не смотрят. рус. мужчины находят в казашках смирение, а горделивость рус. женщины-не потерпит ни один азиат. замуж за итальянца? и такие знакомые есть. только у них мужья русский язык знают. без языка-вы секс на 1-2раза
Юля Ярыжева
Не ври! Какая на фик горделивость?))) Сказала бы уж честно что девчонки казашки более порядочнее!
Аида Алиева
Много знакомых русских ребят женатые на казашек.Любовь однако.И как обьяснили казашки за матерьями ребят готовы ухаживать,не то шо русская Маша которая заставять жить с тещами.