Прочие дела домашние
Почему наши женщины так хотят выйти замуж за иностранца? Наши чем хуже?
водки больше жрут, за собой не следят, дома нихрена не делают, часто в загулы уходят, жён не уважают. БОльшая часть таких. В старушке Европе - наоботот всё. Вот и хотят прожить жизнь с ответственным, заботливым, любящим мужчиной, а не с алкашом безответственным.
а вы выйдите за иностранца замуж- и вам не надо будет ничего объяснять
думают там им мёдом намазано)
А иностранцы чем хуже? А может это любовь :-) У чувств нет национальности! говорю вам как жена иностранца :-)
Не знаю кто хочет. Может, кто из провинции, находящиеся в трудном материальном положении. Хоть за черта, лишь бы из безысходности и окружающего их алкоголизма вырваться. И это достойно сочувствия. А те, кто не в нищете живут, сейчас за иностранца только по большой и пламенной любви идут. За конкретно этого дядю, поразившего их воображение, а не потому, что он иностранец.
наши не то, чтобы хуже, просто их мало осталось и на всех не хватает)))
я вобще не хочу ни за кого замуж
ни за иностранца . ни за русского
ни за иностранца . ни за русского
А что, прям все хотят? В очередь за иностранцами встали? ))) Вообще, это личное дело каждого. Я считаю, каждая пара уникальна и если эти люди любят друг друга и готовы приспособиться к менталитету друг друга--что тут плохого? Кстати, у наших мужчин много недостатков (см. ответ Сасао) . К тому же, в нашей стране демографический перевес в сторону женщин.
Ждём ответов от женщин, хотящих замуж за иностранцев :) ;)
уже не так сильно и хотят
облик иностранца несравненный померк
и денег в стране стало больше
облик иностранца несравненный померк
и денег в стране стало больше
Во-первых, это модно, а, во-вторых, хотят крутых из себя изобразить.
Западные европейцы и американцы, по логике российских женщин, живут на буржуазный манер...
Минталитет другой
Похожие вопросы
- почему большинство женщин так хочет выйти замуж ?
- Почему некоторые девушки хотят выйти замуж за иностранца?
- Что делать женщине , только что вышедшей замуж за иностранца, и совершенно не знающая языка своего мужа ??
- Почему умная женщина никогда не выйдет замуж?
- ПДД) Как думаете, почему, как правило, Женщины, которые вышли замуж за иностранцев, Не работают? ) Внутри)
- ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ " а чего русские женщины ,так мечтают выйти замуж ,за какого то иностранца ?
- Женщины! А вы хотели бы выйти замуж за иностранца? zzzz
- А почему многие считают, что женщина не может не хотеть выйти замуж? Что постыдно сожительствовать?
- На какой руке лучше носить обручальное кольцо русским женщинам вышедшим замуж за иностранца?
- ЖЕНЩИНЫ -а вы мечтаете выйти замуж за ИНОСТРАНЦА ???вот которые не то что МЫ -ВАНИ ПЕТИ КОЛИ СЕРЁЖИ