Прочие дела домашние
Женщины, вы могли бы выйти замуж за гениального ученого? Совершенно оторванного от реальной жизни.
Все бытовые мелочи - на вас. Зарабатывание денег - на вас. Муж скорее ребенок. Но он действительно гений. Готовы вы к такой роли - быть женой гения?
И была бы счастлива! Сама бы с радостью оторвалась с ним от ТАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ!. . А по поводу того, "готова ли?... " - ну так если женщины живут и вполне успешно в одиночку воспитывают по двое-трое детей, то присутствие "гениального учёного" в доме им вряд ли помешает! А пользу всё-таки извлечь можно, если постараться! Они хоть и "витают в облаках" - но вполне безобидны!. . А если серьёзно - уж очень уважаю я УМНЫХ мужчин! И о муже-учёном мечтала ещё со школы. Но.. . не встретился такой!. . А жаль!!..
Неа, мне мужчина нормальный нужен.
Ольга Ржевская
Он же нормальный ))) Просто другой. Тесно ему в социальных рамках, где говорится, кто каким должен быть )))
да
Нет. Я другого посола)))))
нет, мне нужен муж, который любит меня и детей, а не науку...
Ольга Ржевская
Одаренность или гениальность отнюдь не исключает в человеке умения сильно любить своих близких.
и что? чтобы он затмил мой разум и блестящий ум??) ) НИКОГДА))))))
Если любимый мужчина и он любит, то конечно, главное, если это доход приносит.. а не просто так отрывается от реала))))))
Ни за что!
нет! они ненормальные и им нужны себе подобные.
Нет, мне нравятся земные, практичные мужчины, дружащие с головой.
В мужчине должно быть все по немногу, а такого мужа не надо)
не смогла бы.... сама ребёнок:)) куда уж тут становится взрослой и нянчится с таким мужем? %)я бы чувствовала, что моё место заняли)))
да ну нах такого мужа)